нет, по ней не торгую...но скажу так, Василий действительно дал основу и многому научил, без него, возможно, не было бы результата. Это очень ценно) Ну и конечно, все хомяки меня учили)
это хорошо. Я сливаюсь уже в который раз. Не мог бы помочь ? у меня вроде бы есть система, но когда торгую ничего не выходит. в конце дня смотрю на историю не меняя уровней на графике и вижу что надо было ждать или входит в другую сторону. Не знаю чего мне не хватает для стабильного заработка
ты перешел на часовые таймфрэймы или входил на младших ?
Апр 16 2013, 15:28я так и остался на своих рабочих 4 часа и час. Входил вообще на h4)
Апр 16 2013, 15:29ты уже не торгуешь по той системе по которой торговали Хамяки ?
Апр 16 2013, 15:31нет, по ней не торгую...но скажу так, Василий действительно дал основу и многому научил, без него, возможно, не было бы результата. Это очень ценно) Ну и конечно, все хомяки меня учили)
Апр 16 2013, 15:34это хорошо. Я сливаюсь уже в который раз. Не мог бы помочь ? у меня вроде бы есть система, но когда торгую ничего не выходит. в конце дня смотрю на историю не меняя уровней на графике и вижу что надо было ждать или входит в другую сторону. Не знаю чего мне не хватает для стабильного заработка
Апр 16 2013, 15:38stas-kim86@mail.ru
Апр 16 2013, 15:41постучись в агент, будет желание пообщаемся)
ок. сегодня установлю его. Наперед спасибо ))
Апр 16 2013, 15:44