Реал трейды nyse

С наступающим рождеством ! Я заметил что на этом форуме не всегда получается оставить сообщение, просто не работает кнопка "отправить сообщение". Ну да ладно не по этому поводу пишу. Я новичек на этом рынке и поэтому сильно не судите за глупые и банальные вопросы. Меня мучают один вопрос - мы сейчас живем во время информационной глобализации, которая позволяет "стирать территориальные границы", следовательно теоретически мы можем работать в одной стране находясь при этом в другой. Так объясните мне, почему наши трейдеры работают с российскими брокерами, почему не работают с брокерами из европы или сша?


Проголосовало: 0

Янв 05 2014, 23:06


Комментарии
growex

Потому что у наших трейдеров нет денег чтобы открыться у официально работающего брокера.Вот и лезут куда придется.
А комиссии как правило меньше у них.

Янв 06 2014, 00:36
altal

"...Так объясните мне, почему наши трейдеры работают с российскими брокерами, почему не работают с брокерами из европы или сша? ..."

Ответ простой - потому, что не работают. Пробуйте FXCM. За 6 лет проблем не было никаких. Я не рекламирую. Сам тыкался и с украинскими ДЦ и с российскими. Однако брокеров ни в Украине, ни в России не наблюдается. Т.Е., если Вас интересует брокер выводящий на рынок - тогда FXCM, если нужны "кухни"-ДЦ - в этом случае парите над постсовком. Выбор за Вами.

В дополнение. Попытайтесь на просторах инета найти информацию о разнице между форекс-брокером и ДЦ. "...настоящих форекс-брокерских домов очень мало..."Александр Элдер торговцам форекс. Отсюда и расхожее мнение, что форекс лохотрон. Всё только заслуга форексных "кухонь"-ДЦ на пстсовке.

Янв 06 2014, 02:35
Lesnikov

Если брать NYSE и т.п. То счет там можно открыть с любыми средствами (для этого придется заполнить кучу форм и бумажек, так как налоги придется платить и там). При наличии счета более 25000$ можешь торговать как удобно, но с плечом макс. 1к4 (со временем оно увеличивается). Если счет меньше - 3 сделки в неделю и все.

Янв 06 2014, 08:15
growex

постоянно встречаю эти дремучие бредни про "вывод на рынок" и "кухни"....
Например два клиента одного брокера выставили встречные заявки....брокер по вашему должен их на биржу вывести что ли? Для какой цели интересно он должен это сделать?

Янв 06 2014, 16:23
altal

Уважаемый growex, офтоп не принимаю во внимание. Помогите ищущему конструктивом, если не хотите или не можете - тогда не мешайте. Таков один из принципов анархии, не так ли?

Янв 06 2014, 22:47
growex

Позвольте заметить что здесь вообще то про рынок акций разговор идет, так что fxcm ваш тут ни при чём совершенно.

Янв 07 2014, 00:28
altal

Позволяю заметить, что это трейдерская соцсеть, а следовательно, речь идёт не только о NYSE. Будьте повнимательнее. Тем более, что fxcm не мой.
Кроме того, хватит флудить в чужих топиках. Если необходимо утолить свой протестный пыл, изложите яд в отдельном собственном сооющении. Не стоит отвлекать людей по пустякам.

Янв 07 2014, 01:55
growex

Гы...Название группы посмотрите куда пишете.

Янв 07 2014, 09:14
Наш канал