Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.

В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.

Как использовать биткоины?

Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг,  для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.

Форум биткоин

Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat. 

Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.

Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
 


Проголосовало: 0

Июн 10 2011, 21:24
Прикреплена картинка:
пример индикатора в thinkorswim.
66546446.PNG · 794x928px, 84KB


Комментарии
PapaRed

супер

Июн 10 2011, 21:30
HAMAHA

а где входы?

Июн 11 2011, 13:47
AlekseiFx

я вижу только в районе 13.80-13.85...

Июн 11 2011, 16:43
asuleymanov

какие входы? это же просто уровни поддержки и сопротивления

Июн 12 2011, 15:07
AlekseiFx

ты не понял, я знаю что это уровни, я имел в виду что там бы можно было бы по идее войти) кстати ты его сам написал чтоли?

Июн 12 2011, 15:10
KiraLucky

Pivot Points посомтри ка кработают почти на всех стаках цент в цент, я на них очень часто добавляюсь или сбрасываю

а на фьючерсе е - мини они просто лбожественны =)

Июн 12 2011, 19:28
asuleymanov

я где то нашел похожий и доработал, вообще простые вещи на мой взгляд лучше всего работают) а что может быть проще этих уровней?)

да они много где хороши) сегодняшний опен почти все стаки отлично держат. Остальные уровни надо смотреть как работают по предыдущим дням, как стак себя вел на или под уровнем...

Июн 13 2011, 10:51
AlekseiFx

Вы правы, всё должно быть предельно просто!

Июн 13 2011, 17:01
Pitbull

Поддерживаю - отличная вещь, сам им пользовался на ТОСе, отлично работает на многих акциях..

Июн 14 2011, 21:26
artkul

а формулу, где взять?

Авг 17 2012, 09:05
Наш канал