2014-11-24 *CBI, *OCR. Хотя день и в плюс, но много ошибок сегодня делал. {-3-}


Проголосовало: 0

Ноя 24 2014, 19:51
Прикреплена картинка:
2014-11-24 *CBI, *OCR. Хотя день и в
11-24-OCR.jpg · 1920x1170px, 781KB
Прикреплена картинка:
11-24-CBI.jpg · 1920x1212px, 918KB


Комментарии
dchistov

можно поинтересоваться..почему вы считаете что там на лоу уровень? Лично дня меня это просто лоу дня..пробой которого мало что означает, т.к. предположительно там никто не закупился, а скорее покрывали какие-то шорты локальные..уровень селлера видел более четко по 54,50..откуда и шортал..т.к. там ошиблось немало людей и было локально подтверждение. А уровня в тех ценах что вы указали не было сформировано..стак отработал свой утренний потенциал практически цент в цент..но я был готов крыть и раньше..т.к. мне не нравилось как стак пробивало лоу дня в целом.

на OCR..не удачная точка входа относительно интрадей ситуации..покупает от локального левела селлера..который никак толком не могут закрепить после пробоя..и постоянно тестируют..а это плохой признак..и в целом далекова-то уже вход относительно левела на стаке по дейли..уже догоняете поезд, который ушел на полтора поинта..

Ноя 24 2014, 23:55
nuliows

Может вы и правы. Но я на тот момент думал иначе. ATR в бумаге около 1,7$, но в этот день она упала на 1$, плюс был повышен объем, и я считал что бумага может упасть еще низе на 0,70-1 доллар. Ни знаю, может мое мышление не очень правильное. :)

Ноя 25 2014, 22:32
Наш канал