Добрый вечер! выкладываю сделки. Смотря только на график(ленту НЕ смотрел), предположил что пойдет вверх и всё! (Получается что вход только на догадке был). Хотелось бы услышать более обоснованное мнение, почему вход должен быть в этих точках.
По espr видно повышение объема на лоу повышение лоу и хаев.- разворот. Удачно 2 раза зашел в пробой сопротивлений в преобладающем направлении . По teva зашел в пробой уровня 7,50 там где до этого вроде бид падал .повезло что пошла выше предыдущего хая, где бид упал .докупку я так понял ты сделал после пробоя 71, где сто поставил?
Открою тебе страшную тайну. Ты покупал по тренду после откатов. Граль открыт.
Июл 28 2015, 00:30По espr видно повышение объема на лоу повышение лоу и хаев.- разворот. Удачно 2 раза зашел в пробой сопротивлений в преобладающем направлении . По teva зашел в пробой уровня 7,50 там где до этого вроде бид падал .повезло что пошла выше предыдущего хая, где бид упал .докупку я так понял ты сделал после пробоя 71, где сто поставил?
Июл 28 2015, 01:0471.71 на 200акций
Июл 28 2015, 10:06