Прикреплена картинка:
Полезная статья от Натана
1439119118_8-7-2015-12-45-15-pm.jpg · 681x343px, 49KB


Комментарии
Alexey_Kashkov

Очередная бессмысленная психологическая херня для розовощеких девочек, в стиле - живи мгновением, люби безоглядно.

Авг 15 2015, 00:55
Alexey_Kashkov

Решил прочитать этот бред и СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ НА СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНУЮ ВЕЩЬ - Диагностируйте проблему ----> Устранение проблемы//// Ребят, не знаю как вы, но я ничего подобного еще не встречал, че может быть напишем в Стокгольм - может премию в области психологии из-за этой статьи утвердят.

Авг 15 2015, 01:25
Lesnikov

Алексей, а вы знакомы с трудами Стинбарджера?

Авг 15 2015, 10:28
Kapusta

Стинбайдджер хорош!!
в этой статье для меня больше всего понравились последнии 2 обзаца

Авг 15 2015, 11:26
Alexey_Kashkov

Конечно, Белла сказал что он для него учитель. Я таких людей не понимаю. Еще его называют доктором. **** доктором. доктором психологии. Я БОЛЕЕ ИДИОТОВ - КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ его статьи и называют это Достойным прочтения - еще не встречал. Тот же один хороший трейд - весь мир на эту книгу ***, а по сути ЧТО в ней реально нужного? оЧЕРЕДНОЕ писание про то что ставь стопы бери тренд. ВЫ ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛИ??? Щас она вышла вроде малайском языке. ВОТ ЭТО СОБЫТИЕ. КОРОЧЕ всем людям которые считают что психология что то значит в трейдинге. Нужно послушать что про это говорил Герчуля где то в 2009 2010 годах. И воообще я тут открыл СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОДХОД ЖИЗНИ - РАНЬШЕ Я ЭТОГО НИГДЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ -https://insider.pro/ru/article/40741/. ТУПЕЕ НАВРНОЕ ТОЛЬКО РЕАЛЬНО СТАТЬИ ДОКА. КАКОЙ СМЫСЛ вообще про это читать если все равно есть только - отбой пробой И ОБЪЕМ. НО СПАСИБО натану, без него я бы реально не узнал бы что - ПРОЬЛЕМЫ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НУЖНО УСТРАНЯТЬ.

Авг 15 2015, 13:11
Alexey_Kashkov

Нет никакого смысла читать книги по психологии. Нет вообще никакого смысла читать книги типа Хороший трейд Плэйбук. В них на 500 страниц вообще никакой полезной информации. Про то что Стиви - ДЦПэшник, это я и так знаю. Поэтому та же книга Макса в лиард раз полезнее бреда Стинбарджера.

Авг 15 2015, 14:07
Kapusta

Из выше перечисленного самое полезное это - дро..ть и на лоб мазать!

Авг 15 2015, 16:23
Lesnikov

Ну Алексей, раз Вы ссылаетесь на на статью, то должно быть читали Чиксментихайи ?? Или пошли дальше в развитии и прочли даже Экхарта Толле? - Что-то мне подсказывает, что эти фамилии Вы видите впервые..

Конечно книга Максима лучше, чем "бред" Беллы, именно поэтому Максим работает на SMB и преподает их знания, в том числе и Вам. И да, книга это образец хорошего маркетинга.

Видимо со Стинбарджером не полностью ознакомились, раз пишите только про Беллу.

Главное развитие, а не голословное отрицание и признание себя "знающим" - это я к тому, что читать книги есть смысл.

Но в любом случае - Удачи в трейдинге и быть счастливым...
Далее не буду комментить ничего в этой теме, считаю ее исчерпаной.


P.S. И да Алексей, Максим образец для подражания, как и АМГ.

Авг 15 2015, 19:28
Kapusta

Сечас читаю книгу Дэниел Канеман"Думай медленно... Решай быстро", захватывает меня)), раздел психология.
Чиксментихайи и Экхарта Толле у них идет соприкосновение плоскостей момента профессионализма и это же передает в своих трудах и Стинбайджер со своим виденьем. в принципе каждый автор выдает одну истину под своим пониманием, это хорошо для усвоения предмета, статья темы это всего лишь один дополнительный пазл .

"Нищеброд думает как с кого чего поиметь, богатый думает чего дать и создать для людей". Макс Живас
Нужно уважать труд других людей.
http://savepic.su/6002431.jpg

Авг 15 2015, 20:18
Alexey_Kashkov

Слышь дружище, давай ка ты будешь без оскорблений, я просто гооврю что только *** могут читать его поэмы о любви верности и дружбы. ( его книга про трейдинг) То что он пишет это полнейший бред который и рассказывают на любых курсах форекс, правда я там не был, но думаю они так же красиво заливают. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ПРАВИЛО, как говорил тот же Герчуля === материал, в котором не описаны сделки и на каком они были основании сделаны - такой бумажкой можно подтереться. Стин очередной *** который не стал Buzzy и выдает себя за охрененого трейдера. Краткий пересказ его работ - живи мгновением люби безоглядно, дала - бери. и все. Писать что то подобное ему может любой. Любой человек который говорит что в трейдинге есть психология - просто не умеет торговать по системе. и все.

Авг 15 2015, 20:59
Kapusta

С оскорблений начали вы. Каждый находит то, что ему нужно , если вы не нашли у них ничего полезного это не означает что их нужно поливать грязью. К примеру ребята прошедшие последний курс хамаха ментора не довольны что не получили за чем пришли. это не значит что хамаху нужно поливать грязью. На закончим с оскорблениями.

Авг 15 2015, 22:02
Наш канал