1

Хотите купить акции AAPL или TESLA на среднесрок, но не хватает покупательной способности?

2

Хотите торговать акции GOOGL, где нужно поставить 2-3 пункта стоп, чтобы забрать 15-20 пунктов чистого движения, но незнаете как?

3

Рынок пилит ваши стопы, но поставить большой стоп не позволяет депозит?

4

Хотите сидеть в 10 позициях одновременно, еще и с минимальными рисками?

5

Вы хотите все это делать в бесплатной платформе, еще и с опытным наставником в чате?

Если вас интересуют ответы на эти вопросы, то мы предоставляем Вам решение всех этих проблем, в нашем новом тарифе по акциям
NYSE и NASDAQ:
"Micro"
“Micro” – торговля позициями меньше 100 акций.

Торговля дробными лотами, это новый тренд, который дает огромные преимущества для начинающих. Если честно, то мы сами не понимаем, как начинающие раньше учились без дробных лотов.
Внимательно посмотрите это видео:
Возможности, которые дают дробные лоты для новичка:
1

Торгуя по 25-50 акций, вы не боитесь торговать, в отличие от полного лота.

2

Торгуя дробнымы лотами, вы учитесь играть объемом, более смело добавляетесь, снимаете часть позиций на импульсе и оставляете часть в тренде

3

Торгуя по 25-50 акций, вы можете брать множество позиций одновременно, торговать корзинами(basket trading)

4

Торгуя дробными лотами, вы можете тренироваться в среднесрочной торговле, оставляя на ночь 10-100 акций и тренировать инвесторские навыки

5

Торгуя дробными лотами, вы можете на маленький депозит, торговать дорогие акции хай-бета: GOOGL, AAPL, AMZN...

6

Торгуя дробными лотами, вы можете с не большим депозитом, торговать пре/постмаркет. (пример торговли премаркета в водном видео выше)

Эти стили не реально торговать на депозите, меньше 5 000$. Мы позаботились, чтобы вы чувствовали себя уверенно и могли торговать любые трейдерские стили, которые ранее вам были не доступны. Более того, у вас теперь есть огромное преимущество перед теми, кто открывает депозит на 1 тыс. долларов и сидит со связанными руками, так как полный лот не дает возможности разгуляться и в итоге приводит начинающих к сливу.

Тренируйтесь при минимальных издержках!
Тариф: "Micro"
Торговая платформа:
Аврора
Минимальный депозит:
500$
Внутридневное плече:
1 к 10
Абонплата за платформу:
0
Возможность торговать меньше 100 акций:
Есть
Комиссия:
Спросите у своего агента
Подать заявку на открытие счета
При открытии счета через hamaha.net вы получаете бонус:
Доступ в профи чат, где торгуют: акции в игре и акции хай-бета Hamaha-chat подробнее Внимание: Тариф: “Micro” можно получить только через наше сообщество.
Подробнее на скайпе: genessistrading
Через наше сообщество, можно открыть счета на 5 торговых платформ, пишите нам, и мы подберем для вас оптимальный вариант.

Коментарии пользователей

Комментарии
HAMAHA

Первым 25 клиентам, которые откроют через мое сообщество счет на тарифе “Micro”. я дарю сертификат на участие в моем онлайн тренинге “Hamaha Mentor”. Старт ментора 1 октября 2015

Сен 09 2015, 22:14
HAMAHA

Описание ментора и отзывы http://hamaha.net/view/post:559393

Сен 09 2015, 22:15
zudov

Готов открыть счёт

Сен 09 2015, 22:37
sunofrich

Бронирую место в hamaha mentor =) Заявку отправил на открытие

Сен 10 2015, 17:05
Sektantik

Максим, а комисия Какая за 100 акций, и еще вопрос чем отличаеться, от стандартной программы в UT за 15К рублей? которая тоже на Авроре

Сен 11 2015, 13:12
HAMAHA

Sektantik комиссия двойная от обычной. Чем отличается, это отдельный тариф под микро трейдинг.

Сен 11 2015, 14:06
oilers99

Какая ком-са на 1000?

Сен 12 2015, 18:05
HAMAHA

В связи с ажиотажем на тариф "Micro" продлеваем акцию. Откройте счет на тарифе "Micro" до 1 октября и получите обучение в подарок. http://hamaha.net/view/post:559393

Сен 24 2015, 12:33
Olegus

По комиссии, хотел бы прокомментировать – еще кроме биржевой и роутеров снимаются дополнительно другие биржевые, про которые мало инфо(sec, nscc, nyse, Nasdaq) что в общем вся комиссия в сумме выходит, если торговать акциями nyse в раза 2 больше брокерской, если Nasdaq – то и все 3 раза, что очень огорчает, т.к. накапывает нормально, даже при небольших лотах.
Прокомментируйте плиз кто открылся на данном тарифе, если у кого-то не так ?!, т.к. меня переводили с другого тарифа, возможно что-то «намутили», в поддержке ют сказали что так и надо.
А в общем тариф для учёбы и развития конечно крут ! (для меня - в первую очередь преимущества играться объемом, т.е. разбивать сделку, добавлять, закрывать частями, а также торговля дорогими с повышенной волатильностью акциями)

Сен 28 2015, 16:32
Olegus

да, забыл упомянуть, платформа бесплатная! (что частью и компенсирует комиссию), за это большой +

Сен 30 2015, 12:33
HAMAHA

http://s34-temporary-files.radikal.ru/41a4290...206895.jpg еще одна полная распечатка по комиссии. Клиент на 300 шерс заплатил около 4 баксов комисии, при это благодаря тому, что он торговал волатильные акции со стопами в 20ц. он взял полтора бакса движения. Согласитесь, что не чувствуется комиссия на больших движениях + платформа бесплатна. Не просто так я настаиваю, чтобы новички торговали дробные лоты.
P.S. других брокеров и платформ с дробными лотами на СНГ сегодня нет.

Сен 30 2015, 15:17
Ruslan34

Спасибо за эксклюзивное предложение на финансовых рынках. Для начинающих именно то что, надо. Всем рекомендую Набираться опыта по тарифу микро!!!

Янв 28 2016, 17:29
radchenkovy

Что могу сказать по тарифу микро... для начинающих самый раз, за платформу не платишь, торгуешь только то что понимаешь и не паришься о том что в конце месяца надо отбить за платформу. Комиссия да, побольше чем обычно, но и это хорошо, новичка это как раз будет толкать на то, чтобы искать трейды получше, чтобы комку не чувствовать. В итоге бесплатно, и заставляет делать качество, иначе просто комка все съест.

Янв 28 2016, 18:00
KJP

Не стоит повторяться, но ... если вещь хорошая? Плата за предоставления котировок очень больно давит на психику особенно если ты в самом начале пути. Есть не существенные нюансы по настройке (активировать дробность торгов) + специфика самого провайдера (стоп ордера EDGAA/EDGXX все остальное ARCA) + бесплатно автокавер ;)

Янв 28 2016, 18:12
ivo777

Тариф микро дает возможность учиться в реальном времени и изпитать эмоций , понять себя. Также понять риск менежмент на фондовом, без больших потерь.

Янв 28 2016, 18:38
Maxnyse

Лично для меня этот тариф даёт возможность одновременно держать по 10+ позиций. Протестировать стратегии которые в дальнейшем будут автоматизированы.
Спасибо Максиму за эту предоставленные условия! Общался со многими проп-конторами, ни в одном не получил удовлетворительный вариант работы.

Янв 28 2016, 19:04
Maxnyse

На этом тарифе торгую чуть больше месяца. Условия работы отличные! Ордера все исполняются мгновенно, маркеты, лимитники, стопы и причём любым объёмом.
Отдельно порадовала поддержка, ребята работают шустро и всегда на стороне клиента!

Янв 28 2016, 19:09
TarTrader

Нужно понимать .что на этом тарифе надо целиться на большие движения.
торговать совем маленьким объемом тоже не получится, комисси будут выходить большими
но в целом, условия классные: платформа беслпатна, депо небольшое, тех поддержка быстро работает. Думаю, хороший вариант для начала торговли.

Янв 28 2016, 21:52
Rojik

Плюсы:
1.Можно дробить позицию, а следовательно, можно подбирать количество акций в соответствие с величиной стопа так, что бы риск в долларах был один и тот же.
2.Можно выходить частями и, тем самым, высиживать более длинные движения.
3.Нет платы за платформу, следовательно, если надо сделать перерыв в торговле, то это не будет стоить денег.
4.Дается доступ в чат к Максу, а также доступ на мастер-классы.

Минусы:
1.Если торговать слишком маленькой позицией, то комиссия "съедает" часть прибыли.
2.Платформа Аврора слишком часто виснет, и это очень напрягает.

Янв 30 2016, 11:51
denjer

Sorry za kirilicu.
Jesli eta vash pervij depozit, to eta lutsheje chto mozno naiti. Jesli ishio Maxim vazmiot na abucenije s atkritije depozita to eta vapshe shikarna.
V naciale Avrora rabotala na ura. pervije 2-3 nedeli proshlava sezona atciotov, no posle v ut nacelos ciota uzasnoje. Mesec ili 2 nevazmozna bila targovat. Pervije 2 cesa s atkritije grafiki ne zagruzalis, level 2 ne rabotal. Dumal uze zakrivat acc. No v paslednije 2 meseca vsio bole meneje rabotajet. s atkritije lagi prapali. bivajet ne srazu gruzit screen'i, a v tecenije 2 - 3 min. tagda nada perezagruzat.
Ut na prablemi atveciajet i reagirujet. 2 raza ne srabatival stop i UT $ vernuli i eta paradovala.. Vo vremia premarketa mne targavat nedali daze 1 akciju. Zajavki na limit srabativajut xarosho.

Янв 30 2016, 15:44
Som

Отлично для обучения, тестирования систем на реальном рынке. Однозначно не подходит для полноценного скальпинга, огромные комиссии.

Апр 06 2016, 16:08
cerryk3

Отлично для получения первичной практики торгов на Америке. Комиссия великовата, но всегда надо чем-то жертвовать)) Торговал около месяца, всё устраивало (руку набил). Максим разработал хорошую программу для новичков реальной торговли совместно с ЮТ. Респект!

Июл 27 2016, 18:08
amorf23

Открыл Микро скорее для обучения. Перед этим попробовал Аврору в демо режиме, но ощущения и эмоции ни в какое сравнение не идут с реальным счетом. Торгую уже четыре месяца, все ордера отрабатываются, брал от 5 до 100 акций- нет проблем, комиссия за 4-6 пунктов откупается. Для новичка тариф Микро - то что надо, особенно для работы над своей психологией - дорого, но доходчиво. Рекомендую! Оцените, насколько вы сможете реально торговать рынок, а не делать красивые демотрейды. Спасибо Максиму и UT за предоставленную возможность торговать дробными лотами!

Июл 27 2016, 23:16
Shaulenkov

Доброго времени суток, о тарифе микро ничего плохого сказать не могу, возможно и относительно большая комиссия, но зато есть возможность совершенно спокойно практически без эмоций торговать согласно своим лучшим установкам и к тому же потихоньку увеличивать объем когда рынок позволяет, торговать не только свой "Tier1" но порой и "Tier2" или "Tier3". Спасибо за тариф, для начинающих трейдеров достаточно удобно.

Июл 28 2016, 14:46
Stingray

у меня несколько счетов. микро выбрал для отработки интрадея по USA. на мой взгляд неплохой вариант, потому что:
бесплатная платформа
достаточно небольшие вложения
можно дробить лоты и тренироваться покупать хоть по одной акции.
считаю что лучше учиться так, чем на демо. на демо у меня плюс был достаточно быстро (на втором месяце из двух), но потом я перешел на микро и сразу ушел в минус (проскальзывания на стопах, спред..) на микро это можно пережить безболезненно из-за малых объемов. т.е. я расцениваю этот счет как тренировочный между демо и большой торговлей. из минусов - достаточно большие комиссии как брокера так и ECN.

Июл 29 2016, 21:03
aktube79

для начинающих то что надо, можно учиться различным способам торговли , а самое главное бесплатно -можно перейти на демо чему-то поучиться без ущерба для счета ,

Авг 01 2016, 14:18
vit32

Всем привет!!! Спасибо НАМАНА за Микро. Во первых - бесплатная платформа - идеально для тех, кто только учится трейдингу. Во вторых - дробные лоты!!!! Я конечно понимаю что чем больше акций тем больше заработка. Все логично. НО НЕ РЕАЛЬНО!!! Нереально иметь 500 долларов на счету и надеяться что каждая операция будет удачной. 98% начинающих приходят в трейдинг и заканчивают его через 2 недели с пустым депозитом. Я год проторговал с другим брокером постоянно кормя свой счет. Учился на 100 акций. стопы. стратегии. индикаторы.советы. А счет таял. Из за нехвати знаний и страха потерять. Пришел к НАМАХЕ! Начал с 5 акций. Да = БОЛЬШАЯ КОМИСИЯ! НО МАЛЫЙ УЩЕРБ!!! Поторговал. Приобрел уверенность! Перешел на лоты в 10 акций. Разработал собственную стратегию, которая подходит именно мне (прошел еще год, на протяжении которого я очень мало торговал - учился когда было желание не боясь что завтра придется платить за платформу). Теперь торгую по 20 акций. Знаю когда буду переходить на 30 и т.д. Благо депозит полегоньку увеличивается. А НЕ ТАЕТ!!!
И еще!!!! Трейдера!!! Берите за основу среднесрок! Думайте как бы вы инвестировали! День не показатель! только поняв жизнь акции вы сможете ЕЕ ПОИМЕТЬ!!!!! Всем удачи!!!!

Ноя 02 2016, 23:23
vit32

И еще!!! Это чисто мое мнение, но кто хочет зарабатывать на трейдинге = вам придется стать РОБОТОМ. Никаких эмоций. Железная выдержка и соблюдение собственных правил. ЧЕТКО и БЕЗ ВАРИАНТОВ! только в этом успех. Эмоции, сомнения, переживания, страх, ЖАДНОСТЬ = ПОВАЛ!!!!
Всем удачной торговли!!!!

Ноя 02 2016, 23:34
Soyyi

ответ на вопрос
как открыт слоты что бы торговать

Ноя 09 2016, 12:49
Наш канал