thinkorswim

@Shurik input candle = 5; AssignPriceColor(if (Highest (high, candle)) – high <= 0 then color.green else if (Lowest (low, candle)) - low >=0 then color.red else color.CURRENT);


Проголосовало: 0

Дек 21 2015, 23:39


Комментарии
Shurik

Спасибо что откликнулся, но, к сожалению, не работает. Пишет что нет главного условия.

Дек 22 2015, 03:46
Den30

знаешь почему не откликаются?потому-что подобных формул в сети валом,надо только найти и под себя значения подрегулиривать.Сходи на nyser.ru.Ну и во вторых никто не заморачивается,потому-что понимают,что все это ерунда и формула такая тебе ни в чем не поможет.

Дек 22 2015, 16:34
Shurik

Ден, во первых таких формул нет, ни на найсере, ни на других серверах, все перерыл.(английские ресурсы не смотрел)
Во вторых я сам справился, немного не то конечно, но работает.
А в третьих эти формулы совсем не ерунда,формулы не торгуют вместо тебя, они лишь призваны выполнять определенную миссию, помогают обратить внимание на нужную акцию в нужный момент.Вот и все )) А там уж торгуй по своему усмотрению.
Посоветую присмотреться к этой "ерунде" )) Удачи и профита.

Дек 23 2015, 00:09
Den30

извини,но видимо плохо смотрел.в самом ТОСе есть, в сканере.Осталось только взять и со сканера в вотч лист запихать формулу и подсветку прикрутить.А подсветку с любой другой формулы взял и по аналогии прикрутил.Было бы желание, как говорится.
По поводу совета спасибо.За 8 лет к чему только не присматривался и к таким вещам тоже. Давно пройденный этап.Если я тебе дам все формулы,которые я за долгие годы перепробовал и которые у меня на компе как хлам хранятся,то ты за год с ними не разберешься.Сейчас ты смотришь за 5 свечей,потом будешь пробовать за 10,20,52,потом годовой,т.к. поймешь,что блин,вот как хорошо стак пошел сегодня.Как же я пропустил.А,ё-моё,тут оказывается не за 5 дней,а за 6 и мне не подсветило.И так далее.
За пожелание удачи и профитов отдельная благодарность. С этим пока все в порядке.Тьфу-тьфу-тьфу.:)))

Дек 23 2015, 11:30
Shurik

За совет посмотреть формулы в сканере спасибо, даже не думал там искать. На самом деле очень далек от програмирования и кодов.
А по поводу твоего опыта, я понимаю о чем ты говоришь, в трейдинге много лишней информации, но ты ведь начал судить не разобравшись в ситуцие )) Я торгую после обеда в основном пробитие дей хай или дей лоу (пробитие или ложный пробой, не суть), так вот мне важно видеть стаки которые находятся на своих максимумах или минимумах. Вот и все )) Нечего
сверх естественного.
П.с. Буду очень признателен если поделишься своими формулами которые как хлам у тебя хранятся ))

Дек 23 2015, 19:16
Наш канал