В общем история такая. Прошел обучение весной этого года в UT по курсу "Дейтрейдинг NYSE". Вроде х*й не пинал на лекциях (к тому же на тот момент уже изучил и платформу и азы торговли по акциям в лице Герчика, тех анализ основы основ знал ранее, в то время как раз и присоединился к сети Хамаха), лекции конспектировал, а после курса еще пару раз пересматривал. Но итог уже всем известен: проп счет, который получил в управление был слит в первый же месяц. По поводу полученных знаний: 80 процентов того, что мне рассказывали, я уже знал и все это есть в открытом доступе в интернете. Винить никого в UT не хочу, но чувствую, что чего-то все-равно не дополучил на тех лекциях. Вопрос же мой заключается в следующем: кто проходил обучение и в UT, и у Макса(другие не отвечайте), что можете рассказать об этих двух школах? Просто сейчас думаю об обучении у Максима и хотелось бы все подробно узнать. Только одна просьба пишите в Личные сообщения, а не в общий чат или на почту hybridtheoryrh@rambler.ru. С уважением.


Проголосовало: 0

Июн 14 2016, 00:11


Комментарии
stSegey

А недополучили Вы просто опыта, который приходит со временем.Трейдинг, как накопленные знания ничего из себя не представляет.Как и в спорте здесь важна тренировка, причем постоянная .Если футболист расскажет Вам как играть в футбол, то Роналду Вы сразу не станете.Трейдинг по своей сути очень похож на спорт и искусство.

Июн 14 2016, 10:20
uuissinn

5+++

Июн 14 2016, 11:34
surgeon

Пройти обучение-абсолютно не означает гарантию того, что человек будет торговать в+. Грааль в самом трейдере индивидуально. Общего грааля нет. Самая обнадёживающая статистика 50% людей могут прибыльо торговать после самого эффективного обучения у самых крутых трейдеров. Так что ищите причину в себе. ИМХО.

Июн 14 2016, 23:17
lemonov

Обучение не обязательно. Технически рынок устроен просто. Главное жесткое соблюдение правил и РМ и статистика.

Июн 15 2016, 09:51
Наш канал