классный трейд а скажи как ты понял что точка входа правильная, потом вопрос как ты понял как надо высиживать позицию и до какого момента, и почему ты вышел именно там где вышел?
uuissinn, после открытия рынка сформировался хай и лоу, я отмечаю этот уровень и жду пробития, после пробития цена возвращается к уровню и не пробивает его (объём был выше среднего, что есть хорошо), минимальная цель была 50 центов, рынок падал и я не видел смысла выходить сразу, ждал знака с небес) появился объём выше среднего, это и был мой сигнал на выход. после чего цена развернулась.
странно но я понял все что ты написал ) но теперь у меня появилса еще один вопрос, получается ты эту акцию отбирал до открытия рынка, верно? как ты мог заранее понять что она может пойти? на чем были основаны предположения если это было так?
uuissinn, отбирал акции до открытия и после открытия рынка, эту акцию заметил минут через 20 после открытия, отбирал акции по объёму и атр 0.75. эту акцию взял потому что увидел сформированный хай и лоу.
классный трейд а скажи как ты понял что точка входа правильная, потом вопрос как ты понял как надо высиживать позицию и до какого момента, и почему ты вышел именно там где вышел?
Июн 27 2016, 22:19uuissinn, после открытия рынка сформировался хай и лоу, я отмечаю этот уровень и жду пробития, после пробития цена возвращается к уровню и не пробивает его (объём был выше среднего, что есть хорошо), минимальная цель была 50 центов, рынок падал и я не видел смысла выходить сразу, ждал знака с небес) появился объём выше среднего, это и был мой сигнал на выход. после чего цена развернулась.
Июн 27 2016, 22:57странно но я понял все что ты написал ) но теперь у меня появилса еще один вопрос, получается ты эту акцию отбирал до открытия рынка, верно? как ты мог заранее понять что она может пойти? на чем были основаны предположения если это было так?
Июн 27 2016, 23:00uuissinn, отбирал акции до открытия и после открытия рынка, эту акцию заметил минут через 20 после открытия, отбирал акции по объёму и атр 0.75. эту акцию взял потому что увидел сформированный хай и лоу.
Июн 27 2016, 23:07спасибо тебе огромное, рад был услышать такое подробное пояснение.
Июн 27 2016, 23:09