Надо излить душу, тк в сети это единственный ресурс тематический. Про психологию больше. Когда начинал, не понимал о чем идет речь и думал, что меня это не коснется. Оказалось, что именно психология творит чудеса, точнее "не дает творить". Что касается меня, то я четко увидел что мне не хватало терпения. 1.Терпения для поиска идеальной точки входа, те если видел что-то 'примерное', заходил. 2. Терпения на дистанции, те 1-2 месяца стабильного плюса ежедневного, тк держишь себя в руках и ищешь идеал,потом вырастают крылья и начинаешь входить в "примерные" сделки, дальше минуса ежедневно, подавленное состояние, неуверенность и в итоге слив заработанного. Я никогда не торговал на свои деньги. В начале пути повезло, нужный человек обучил основам и пояснил как работать с пропами. За все 5 лет торговли у меня было 3 серьезных старта. Мне давали счет, я за 2-3-4 месяца набирал на нем профит, потом за месяц-два все заработанное терял и останавливался... По крайней мере я им приносил заработок на комиссии и меня со счетов не списывали. Я смог выработать тактики, при которых имея дейлос 50-70$ профит был 150-200$. Это реально все. Но... трудно удержаться на плаву. Вывод. Сидя дома в тапочках заработать что-то можно, но что бы стать профи, надо попасть к профессионалу. Есть тонкости, о которых я никогда не узнаю даже если наизнаку вывернусь. Сейчас я морально готов к 4 подходу, каждый старт после паузы чему-то учит. но.. самая большая проблема-терпение на дистанции.....


Проголосовало: 0

Июл 10 2016, 13:58


Комментарии
HAMAHA

Хорошую тему поднял, мне помогало в таких случая уменьшение обьема, можно уменьшать в разы, главное продолжать торговать. Как начнешь опять понимать рынок и как будут хорошие сделки на маленький объем - опять поднимать постепенно.

Июл 10 2016, 19:01
Ramzesis

Как вариант, но лично меня он наоборот губил. Дейлосс тот же, а если объем сделки меньше, соответственно количество сделок больше. Голова рукам покоя не давала. У каждого свой таракан. Я у себя обнаружил, что надо резать дейлосс, что бы на день было 2-3 сделки максимум. Но если первая сделка сквизанет и заберет весь риск, это создает давление сильное на следующий день

Июл 10 2016, 19:50
HAMAHA

НУ так и дей лос уменьшать

Июл 10 2016, 22:30
HAMAHA

Это нужно стараться, при уменьшенном лоте, достигать старого стоплоса.

Июл 11 2016, 09:32
andr

"попасть к профессионалу" - это конечно идеальный вариант, при условии что Вы ежедневно торгуете рядом и профи вам все обьясняет и Вы видите как pro реально зарабатывает. Но это для избранных и и даже в таком походе есть некоторые недостатки. ;-)

Июл 11 2016, 13:04
anton1

что то я не совсем понял зачем надо обязательно попасть к профессионалу, если у вас бывали 2 МЕСЯЦА !!! стабильного ЕЖЕДНЕВНОГО плюса, а потом вы срывались и теряли из-за нарушения дисциплины, то как вам должен помочь профессионал? сказать что бы вы не нарушали дисциплину?)

Июл 11 2016, 14:45
lemonov

Профи нужен и нужна "живая" команда. Одному очень, очень тяжело.

Июл 11 2016, 17:49
Наш канал