зачем крипта , eсли есть nasdaq
Какой-то странный трейд.
я тоже так подумал, но из приличия промолчал) а вдруг человек систематически извлекает деньги из подобных трейдов -тогда вопросов нет)
Трейд на втором отскоке от цены 61.20 переходящий в краткосрочный внутридневной тренд, который он не высидел полностью по каким то соображениям.
spy собирался пробить хай + выход объема+лоу не пробивается+большая вероятность отката после такого рейнджа
и то правда)
Какой-то странный трейд.
Фев 02 2018, 10:48я тоже так подумал, но из приличия промолчал) а вдруг человек систематически извлекает деньги из подобных трейдов -тогда вопросов нет)
Фев 02 2018, 12:10Трейд на втором отскоке от цены 61.20 переходящий в краткосрочный внутридневной тренд, который он не высидел полностью по каким то соображениям.
Фев 02 2018, 12:47spy собирался пробить хай + выход объема+лоу не пробивается+большая вероятность отката после такого рейнджа
Фев 02 2018, 15:23и то правда)
Фев 05 2018, 11:31