Фундаментальный анализ

Хотелось бы оживить группу и поделиться хорошей статьей на тему фундаментального анализа: "Антон Крил. Хеджевые стратегии на основе фундаментального анализа". Это подробный обзор курса по арбитражным среднесрочным стратегиям на основе фундаментального, макроэкономического и технического анализа, который ведет Антон Крил. Он работал в Goldman Sachs, знает работу хедж-фондов изнутри. Очень полезный текст для тех, кто хочет знать, какие стратегии используют хедж-фонды.


Проголосовало: 0

https://tradinglab.tech/trading/anton-kreil-hedzhevye-strategii-na-osnove-fundamenta...html
Май 02 2018, 16:35


Комментарии
gbvkayjp_sharklasers

трейдер в Goldman Sachs, это наемный рабочий который нажимает кнопки по приказу вышестоящего начальства и получает за это зарплату. Так что не надо прям так думать что если он в Голдмане был трейдером, то прямо сразу бог, таких как он там за год по 1000 человек меняется, просто он вовремя подсуетился, попал на тв и начал обучение.

Май 02 2018, 20:56
anton1

""Вам нужно менять стиль торговли в зависимости от волатильности. При этом нет четких правил, как это делать.""-)))

Май 03 2018, 10:02
anton1

""Его подход к торговле копирует стратегии хедж-фондов. Причем копируется не только стратегия торговли, но и стратегия поведения трейдеров. Стратегия поведения трейдеров хедж-фондов заключается в том, что они обеспечивают себе ежемесячный доход за счет зарплаты, а не от трейдинга. Зарплата идет в виде процента от управления привлеченным капиталом. ""

Май 03 2018, 10:05
anton1

""Чтобы разбогатеть, вам нужно подражать менеджерам хедж-фондов, а не слушать рекламу, в которой вам будут говорить, что вы ежемесячно будете зарабатывать с трейдинга определенную сумму""

Май 03 2018, 10:06
gbvkayjp_sharklasers

что бы подражать менеджерам хедж фонда, надо устроиться работать в хедж фонд, но если ты будешь использовать информацию в своих частных целях, то это уголовка за инсайд. Но с другой стороны у них нормальная зарплата.))))

Май 03 2018, 12:15
anton1

можно взять в ДУ (если дадут), душники тоже ведь берут % от прибыли или от суммы средств, на одном счете продаешь на другом покупаешь, там где вышел в плюс берешь свой % ))потом показываешь стейт с плюсового счета и начинаешь обучать)

Май 03 2018, 12:20
gbvkayjp_sharklasers

anton1 готовый бизнес план.))))

Май 03 2018, 15:08
Наш канал