Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.

В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.

Как использовать биткоины?

Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг,  для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.

Форум биткоин

Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat. 

Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.

Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
 


Проголосовало: 0

Окт 18 2011, 15:20
Прикреплена картинка:
Отличная сделка от меня. Я


Комментарии
PapaRed

@basil любит такие сделки от меня

Окт 18 2011, 15:20
basil

круто ))) а сам то что не любишь такие сделки? )))))

Окт 18 2011, 15:23
evgeniy-f7

У меня в последнее время тоже что-то наподобее)))

Окт 18 2011, 15:23
Alemann

Цитируя Уве Хеннекса, после такого нужно много алкоголя ...

Окт 18 2011, 15:24
basil

усреднение до добра не доводит ))) депа хватит пересидеть?

Окт 18 2011, 15:24
evgeniy-f7

ООООООООООООООчень много)

Окт 18 2011, 15:25
PapaRed

много если скажу каким объёмом зашёл лолъ..

Окт 18 2011, 15:25
basil

по моему фейк, @PapaRed, ты же ведь неплохо торгуешь и оформление графиков у тебя другое ;)

Окт 18 2011, 15:29
Nestor

не дай Бог,,,:)

Окт 18 2011, 15:33
evgeniy-f7

Да все мы неплохо торгуем. Просто у меня лично бывает какой-то заскок, хоть руки себе отрубай)))

Окт 18 2011, 15:34
profit

Да всё нормально, (если перевернуть график ну прям вовремя входил) МОЛОДЦА)))))))))) около 520 пунктов в сумме.........

Окт 18 2011, 16:17
3aPa3a

Не у одного тебя такие заскоки, как будто "ФЕДОР" просыпается(зайцев+1), а потом стыдно =)

Окт 18 2011, 16:26
evgeniy-f7

Не то слово стыдно, очень стыдно)))

Окт 18 2011, 16:37
FX_Sektor

Усреднять нельзя ребята...верная дорого твоего депозита к сливу

Окт 18 2011, 16:51
profit

блин, ТАК ПОЧЕМУ же все с этого и начинают, вот ведь загадка? это как младенцу, скажешь не делай так обязательно сделает.)))))))))))))

Окт 18 2011, 16:54
FX_Sektor

Пройти через это надо:))) зато шишек набьешь...потом будешь как рыба вводе..главное делать выводы...описывать сделки... распечатывать все свои лосы...и в папку складывать...ПОМОГАЕТ!!!!

Окт 18 2011, 17:00
PapaRed

веришь @basil не веришь, но это я заходил,и что бы себя проучить выставил на суд. Это не реальный счёт,а счёт инвесторский от компании fxstart, поэтому не обидо ни
капли.Можете посмотреть, впринцепе это как я поял демо счёт, на котором при зароботке 20% идёт переход на след уровеь,типа того. Свой счёт я берегу и вхожу в рынок только по определёным сигналам ито редко. Мне больше и спокойнее торговать betfair =)

Окт 18 2011, 17:02
profit

ну что же PapaRed, раз выставил на суд и хочешь проучить, тогда держи подачу, СУД приговаривает, в соответствии с пунктами 35 кодекса трейдеров, за незаконное усреднение, к ПОСАЖЕНИЮ на МАРЖИН КОЛЛ))))))))

Окт 18 2011, 17:27
Наш канал