Психология ошибок

Добрый вечер друзья. Последние дни здесь я особо не был по обьективным причинам и жалею, произошли интересные события... Ну давайте по порядку: 1 Сожаление по причине отсутствия на данном ресурсе уже плюс организаторам 2 У нашей главной пары наконец то пошли большие движения, они конечно с этим сайтом несвязанны но отклики присутствующих и их неординарные решения опять же плюсуют роль этого проэкта 3 @basil ...ну честно говоря поводом для ухода откуда либо и прихода куда либо и кого либо возможно бесконечное множество, важна причина, у меня есть свое обьяснение его ухода но сейчас не об этом...Его фигура была достаточно значима для данного проэкта да я думаю и не только для этого и когда человек такого уровня, а под уровнем я имею ввиду его профессиональные качества а что еще более важно его полезность для присутствующих, уходит, важно конечно не закрывать темы а наоборот их муссировать и разбирать, дабы исключить в дальнейшем такие преценденты...это важно как для организаторов так и для всех присутсвующих...Например куда пропал с проэкта @DenGro, который выкладывал столько плюсовых сделок сколько многим и во сне не снилось...Я четко уверен что такие люди и есть зерно нашего сообщества... и наконец 4 Тем кто негативно реагируют на такие неожиданные уходы, могу сказать только одно... Если Вас будет достаточное количество такой же полезности для окружающих и такого же качества или уровня, как минимум, никто не будет даже замечать ухода @basilа или отсутствие @DenGro...


Проголосовало: 0

Ноя 01 2011, 18:25


Комментарии
dasdas

Мысль рождена по прочтению комментов последних дней...

Ноя 01 2011, 18:26
Habpo

вы вините админов?

Ноя 01 2011, 18:28
Magebane

админы тут не причём, это просто трейдинг и тут приходят и уходят.. не все люди могут быть всегда в +

Ноя 01 2011, 18:29
dasdas

Никого не виню проэкт мне нравится...но нет предела совершенству... кому нужно тот поймет...

Ноя 01 2011, 18:34
Pantene742

базил мне помог не раз. не один раз ответил мне на мои тупые вопросы.

думаю скоро зарегистрируется под новым логином. как димаха

Ноя 01 2011, 18:37
profit

иногда трудно понять рынок движимый людьми но ещё трудней понять людей, движимые своими эмоциями а парой своим характером. Для меня данная тема закрыта. Я знаю одно, торговля это так же и выжидание а иногда и очень долгое и каждодневное выжидание и если не с кем поговорить то сума можно сойти, как они с этим будут справляться мне не понятно. Все рано или поздно вернуться, я в этом уверен.

Ноя 01 2011, 18:40
dasdas

А димаха как зарегитсрировался...?

Ноя 01 2011, 18:41
basil

объявляю! Я НЕ В МИНУСЕ! ДЕН-ГРО Денис у меня в группе и никуда не делся. Свой поступок я объяснил, я ведь предупредил несколько раз, думали шутка?

Ноя 01 2011, 18:51
profit

а если взглянуть на топ12 то кроме админов остались два человека, может всё же дело в своих каких то неоправданных надеждах.))) вот и уходят люди.

Ноя 01 2011, 18:51
dasdas

@profit а какие надежды можно с топом связать. он что прокормит...?

Ноя 01 2011, 19:26
profit

dasdas, ты меня не понял, я имею ввиду что топ самых самых почему то уходят или перестают нас посещать, это вызывает вопрос почему раньше были активны а сейчас свели на ноль свою деятельность (активность) поэтому у меня такое мнение что у каждого свои мысли и цели были проявляя активность наверняка рассчитывали на что то,(кто то может искал инвестора, кто то пиарил свои канторы,торговые системы и тд)

Ноя 01 2011, 19:53
dasdas

имеешь ввиду кипишь с @dragonshainskyим, уход @basilа и молчание остальных...?

Ноя 01 2011, 20:02
profit

basil не знаю почему, да и мне не очень важно это стало, судя по репликам это какая-то капризная реакция.(пусть не обижается, что думаю то и пытаюсь говорить)В начале я думал что просто заеб-ло его упоминание о нём, а сейчас какая то злость наблюдается. Я его не осуждаю, имеет право так поступать. А по остальным ... да мне кажется так.

Ноя 01 2011, 20:08
DenGro

Дим, я никуда не пропал, периодически захожу, просматриваю приваты! По поводу маркета я знаю все, что мне нужно, для успешной торговли, поэтому нахожу проведение свободного от торговли времени(коего мало) с семьей более полезным и приятным занятием, нежели чтение бесконечных прений трейдеров о том, кто круче и у кого больше!

Ноя 01 2011, 21:37
Cheerful

DenGro, Класс! Сильно сказано!

Ноя 01 2011, 21:56
Наш канал