ну вот и конец моему депозиту.и это шестой за десять месяцев.настроение никакое.как это может быть всё время в минус.


Проголосовало: 0

Ноя 11 2011, 21:23


Комментарии
12041995

отдохни чуток =) дай мозгам остыть и снова в бой =) без слива депо никуда)) Просто надо менять стратегию, мб взгляд на рынок =)

Ноя 11 2011, 21:28
evgeniy-f7

Обязательно возьми перекур, тем более впереди выходные, постарайся отвлечься. Потом делай анализ, подробный. Посмотри скрины в альбоме у basil, внимательно посмотри!!!, там есть все.

Ноя 11 2011, 21:34
Morphine

К чему слова "без слива депо никуда"??? Я свой не сливал и не собираюсь! Не программируйте человека на потери! kerfvjh, отдохните, посмотрите альбомы, пересмотрите ТС коррективы внесите, и у Вас обязательно все получится!

Ноя 11 2011, 21:38
kerfvjh

скрины все смотрел много раз и сделки его все видел но видимо чего-то не понимаю или не могу понять

Ноя 11 2011, 21:38
12041995

в том что всё равно многие в начале сливают

Ноя 11 2011, 21:40
mikhailshee

соблюдай ММ и сосредоточься на стабильности

Ноя 11 2011, 21:41
Almat

Morphine поддерживаю, kerfvjh - переходи на демо, поставь цель - четкую, например, удвоить демо-депо но только путем верных сделок, некорректные отметай - на демо счете собюдать дисциплину не менее сложнее. Демо есть демо, но даже такая тренировка упростит переход на реал, придаст уверенности.

Ноя 11 2011, 21:42
Almat

Да и анализ, анализ и еще раз анализ всего - от сделок, поведения, до ощущений своих во время торговли - всегда есть причина - ее надо найти и искоренить

Ноя 11 2011, 21:43
mixafr

ММ и дисциплина вот единственные места где ты можешь быть плох ,с любой ТС при нормальном ММ ,депо сливать будешь долго и нудно , так что либо ММ не правильный был и ты этого не видел либо с дисциплиной не дружишь совсем

Ноя 11 2011, 23:37
Nestor

@kerfvjh вставлю я свои 5-ть копеек , не пережиай, обдумай, возьми перерыв в торговле. А на счет манименеджмента, дам тебе совет из моего опыта , возьми себе за правило: 1) твоя максимальная просадка в месяц не должна быть более 10% (((что ты сказал???, да не более 10% и точка))) твоего депозита. Тоесть может это кому то покажется слишком уж консервативно , но это правило поможет тебе остаться на плаву ооочень долгое время... А на счёт твоей торговли ты сам должен понять , что именно не так,, может не твой временной промежуток, то же разберись. Где тебе комфортней торговать внутри дня , или же у тебя душа лежит к среднесроку и высижывание больших движений при том же риске , что и при торговле в нутри дня... так , что у тебя есть над чем подумать... Удачи.

Ноя 12 2011, 00:40

Разделено

Наш канал