Я ФИНАНСЫ ПСИХОЛОГИЯ

Господа трейдеры в этой группе я хотел бы обсуждать с вами связи психологии и нашей деятельности, звязи наших проблем и ошибок при торговле.Так сложилось что я увлекаюсь многими напровлениями психологии и к тому же у меня супруга психолог. Современная психология достигла фантастических успехов, совреГоспода трейдеры в этой группе я хотел бы обсуждать с вами связи психологии и нашей деятельности, звязи наших проблем и ошибок при торговле.Так сложилось что я увлекаюсь многими напровлениями психологии и к тому же у меня супруга психолог. Современная психология достигла фантастических высот. Мы переносим свои проблемы на рынок да и вообще работу, семью и социум в целом. не решив свои проблемы и не поняв психологию рынка, своих целей мы не увидим. Я не буду сейчас писать сложных терминов и понятий , все по тихоньку шаг за шагом, проблема за проблемой. Присоединяйтесь к группе и будем обсуждать ошибки с психологической точки зрения, поверте то чем я могу боделится будет вам очень интересно!!


Проголосовало: 0

Ноя 26 2011, 13:50


Комментарии
DeeMka

Будете её модератором?

Ноя 26 2011, 14:15
alfadiling

что такое модератор?

Ноя 26 2011, 14:21
basil

так есть такая группа )))) http://www.rpg-club.com/x1000m?h=hamaha.net/o..._trejderov присоединяйся))) там тоже психолог есть)))

Ноя 26 2011, 20:36
alfadiling

уже давно присоеденился. Но эта группа для более углубленного анализа и решения которое корнями может уходить в детство или даже в родовую систему, в основном все наши проблемы от туда.

Ноя 26 2011, 21:14
Наш канал