Arche платформа скачать

У меня линковка между thinkorswim и Arche происходит только в одностороннем порядке, когда выбираю тикер в ТОС - Арч тоже меняет. Но когда ввожу тикер в Арч, в Тосе ничего не меняется, а хотелось бы. Пользовался встроенной опцией линковки в Арч. Подскажите, как сделать что бы обе проги линковались. Спасибо


Проголосовало: 0

Дек 30 2011, 20:54


Комментарии
Rus_men

у меня так же

Дек 30 2011, 21:50
HAMAHA

Вроде никак.

Дек 30 2011, 22:53
maximiliano

а если использовать какую либо отдельную прогу для линковки?

Дек 31 2011, 14:39
HAMAHA

возможно, в группе есть линкер.

Дек 31 2011, 15:15
Svyatogor

LislonLinker прога называется. У меня линкует без проблем

Дек 31 2011, 15:18
Rus_men

Где ее взять! может скинешь?

Дек 31 2011, 16:21
SavosRU

А у меня он не линкует ARCHE с TOS'ом в сторону TOS'овских чартов: выбираю source1 и перетаскиваю на окошко Level2 в Arche - этот самый source-квадратик становится зеленым, то есть все ок. Дальше руками вбиваю в Level2 нужный тикер - в оконке линковщика снизу меняются надписи соответственно вбитому мною - то есть ИСТОЧНИК ОН ВИДИТ. Дальше беру один из квадратиков Destination и перетаксиваю в ОТДЕЛЬНОЕ окно чарта из TOS (пробовал и на его шапку тащить, и на полоску с тикером, и прямо в окошко где тикер в чарте вбивается) - везде получаю один и тот же результат. Квадратик destination в линкере тоже зеленеет (если сделать что-то не так - он оставался бы серым). То есть и место назначения программа вроде бы уже знает. Теперь меняем руками тикеры в Level 2 Arche - в надежде, что тосовский чарт получит этот же тикер - но фигушки ;-(( Что заметил: само окошко чарта ПОДМИГИВАЕТ всей своей рамочкой сразу после того, как я вбил тикер в Level2 и нажал Энтер. То есть что-то линкер ему пересылает. Но что именно и куда - не известно. Во всяком случае - не то что надо, так как чарт остается неизменным. Пробовал с разными окнами из ARCHE - и с вотчилистом, и с чартом, и с фильтрами, и с уже указанным выше левел2... Пробовал на тосовском чарте найти другие места, куда скидывать квадратик destination... Но либо он (квадратик) оставался безучастно-серым, либо зеленел, как описано выше - безрезультатно. Есть идеи как же все-таки залинковать ARCHE и TOS в сторону, противоположную обычному встроенному линковщику самого ARCHE???

Сен 06 2012, 14:35
Sektantik

Подскажите есть сейчас актуальные проги кроме Trader's Home Task, он у меня не ленкует почемуто, вроде все связывает но графики не переключает(((( может еще что есть сайт LislonLinker не пашет уже.

Янв 11 2015, 20:30
Наш канал