@VilAnoR Привет, посмотрела твое видео, заметила много интересного. Подумала, может тебе точки выхода брать по аналогичным критериям что точки входа? Если система позволяет. Когда я училась выходить, т.е. не закрывать позицию слишком рано мне это помогало. А вот ставить стоп за макс-мин, а не за ма разумно. Вопрос: почему соотношения 1 к2? если не путаю))) Если Тф входа час-30, можно наверное и побольше. И почему тф входа такие большие? стопы ведь серьезно увеличиваются...))


Проголосовало: 0

Ноя 12 2012, 18:50


Комментарии
VilAnoR

Да, мы уже обсуждали это с одним трейдером, можно и по точкам входа - я и так делаю, но иногда, следуя системе получается и раньше :) У меня еще на стене расшифровка есть того, что я сказал на видео - т.к. там можем не слишком понятно.

А почему такие тф большие? Есть 2 причины - моя ТС работает на этих ТФ лучше всего. 2-я у меня бизнес, заочка - времени сидеть скальпить нету - поэтому сделка-две в день для меня идеал. Оповещения о сигналах приходят на телефон.

Ноя 12 2012, 19:39
VilAnoR

Да и ничего страшного в том, что стопы увеличиваются нет - если они в пределах возможного риска.

Ноя 12 2012, 19:53
MaryV

тогда наоборот супер, 1-2 сигнала в день:) то что на стене я тоже читала, поясняет. система напомнила одну тс которую я очень дано нашла, под лейблом "безлосевая". Сильно не пробовала ее. Но при таком риске 1к1, 1к2, она похоже действительно соответсвует описанию:)

Ноя 12 2012, 19:56
VilAnoR

Все по опыту, до всего сам дошел :)
Опять же - сигналы на вообще торговлю у меня другие. Даже на выход другие - просто бывает получается, по описанному мною методу, выходить раньше и прибыльнее :)

Ноя 12 2012, 20:05
Наш канал