Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.

В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.

Как использовать биткоины?

Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг,  для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.

Форум биткоин

Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat. 

Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.

Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
 


Проголосовало: 0

Мар 20 2011, 11:42
Прикреплено видео:


Комментарии
PapaRed

очень очень приятно слушать и полезно ) ДУмаю в понедельник многие оценят

Мар 20 2011, 13:40
DenGro

Никита, просто молодец! Действительно приятно слушать.. просмотрел ролик до конца несмотря на то, что не новичок))) Я сам периодически провожу курсы по внутридневной торговле, и хочу сказать, что из тебя получится хороший лектор! Самое главное, что идея правильная, в той куче ненужной/разрозненной информации начинающие действительно теряются, мечутся от одной стратегии к другой, теряя деньги и время, а все от непонимания простой вещи, что торговать нужно только то, что понимаешь! Так держать, Никита, желаю удачи в вашем деле!

Мар 20 2011, 13:49
claus665

Спасибо за поддержку. Совсем недавно начал публичные выступления, пока есть над чем работать. И поддержка очень мотивирует.

Мар 20 2011, 13:50
claus665

Не хватило времени поговорить про индикативный метод. Пойду исправлять недочёт :)

Мар 20 2011, 13:59
basil

Для справки- Элдер называет себя доктором, потому что, по образованию он врач и работал врачем ;)

Мар 20 2011, 14:27
DenGro

Ну тогда уж ветеринар ему больше подходит, ибо лечил быков и медведей преимущественно)))

Мар 20 2011, 14:28
claus665

Обычно, когда говорят доктор на таких выступлениях-имеют ввиду доктор наук или что-то типа этого. А говорить доктор Александр Эдлер на семинаре по трейдингу, то же что сказать юрист Василий Иваныч на семенаре по нанотехнологиям . ;) Но спасибо, буду знать.

Мар 20 2011, 14:41
Pantene742

Хорошое видео =))

Я теперь буду изучать Свечные модели , Фигуры развотота и продолжения . Индикаторы Это не дело(Они только с толку збивают новичков). Многие говорят бери индикаторы и торгуй за рынком =)) А нема такого . Для того чтоб нормально торговать надо использовать то что дает прогноз движения цены. Индикаторы Для фондовых Бирж где у цены определенное поведение. А вот Форекс Меняется каждый день. И угадать параметры для индикаторов на завтра не реально. А ты Автор Тему говорил. РеспекТ =))

Мар 20 2011, 16:48
claus665

Спасибо, рад помочь. ;)

Мар 20 2011, 18:02
basil

вот про Элдера почитай http://www.rpg-club.com/x1000m?h=ru.wikipedia...0%B4%D1%80

Мар 21 2011, 14:47
claus665

спасибо.

Мар 21 2011, 15:55
Наш канал