да. обращал внимание на ленту именно в момент пробоя круглого уровня. там не было видно чтоб цену удерживали + малое количество красных принтов(маркет сел ордеров) легко пробило этот уровень.
если ты торгуешь в плюс на демо, и у тебя обоснованы входы и выходы из рынка то торгуй без ленты хоть всю жизнь )) Алекс Герчик в последних вебинарах отвечал на вопрос торгуете ли вы по ленте "Не торгую так как на ленту у меня физический нету на это времени, если вы торгуете одну акцию тогда смотрите ленту"
а зашортил с использованием ленты принтов?
Апр 20 2013, 21:38да. обращал внимание на ленту именно в момент пробоя круглого уровня. там не было видно чтоб цену удерживали + малое количество красных принтов(маркет сел ордеров) легко пробило этот уровень.
Апр 21 2013, 11:51посоветуйте pliz можно ли торговать на реале без ленты принтов. хотя бы первое время, пока не стану её понимать?
Апр 21 2013, 12:05если ты торгуешь в плюс на демо, и у тебя обоснованы входы и выходы из рынка то торгуй без ленты хоть всю жизнь )) Алекс Герчик в последних вебинарах отвечал на вопрос торгуете ли вы по ленте "Не торгую так как на ленту у меня физический нету на это времени, если вы торгуете одну акцию тогда смотрите ленту"
Апр 21 2013, 12:29