thinkorswim

Всем снова привет.В прошлый раз ребята очень помогли,спасибо им за это!Вопрос мой следующий,-с индикаторами для свима,смотрю очень трудновато,или мне это показалось,но вот к примеру такой индюк http://www.thinkscripter.com/indicator/tape-momentum/ я так понимаю платный.У меня он есть на ниньзе,но хотелось бы на свим.Так же валум профиль в свиме очень мутный,сильно широкие уровни,хотелось бы чтоб по точнее показывало.Вроде этот индикатор похож на примерно то что я хочу,но и он вроде платный http://www.thinkscripter.com/indicator/volume-profile-intraday-period/ {-1-} Так же меня не оставляет мысль,что до сих пор никто не написал индикатор для свима,который показывает дельту.Пусть не футпринт.Ну хотя бы в виде гистограммы ,которая отображала бы разницу между покупателем и продавцом в каждом конкретном баре.В ниньзе таких индикатором много,даже для мт4 кластер дельта придумала индикатор и он криво,с подвисаниями ,но работает(почему в свиме нет,не пойму).Короче если у когото что-то подобное есть,поделитесь пожалуйста.


Проголосовало: 0

Июл 29 2013, 10:39


Комментарии
growex

Tair, здесь на этот вопрос отвечалось не раз. В тосе этого нельзя сделать и не потому что тебя мысль не оставляет а потому что просто нельзя. Насчёт Tape Momentum удивляешь, почему не купить то?

Июл 29 2013, 18:28
Tair

А чем я удивляю?Тем что не стремлюсь покупать все подряд в инете,не удостоверившись что этого нет в свободном доступе?Вы так сами делаете?!

Июл 29 2013, 23:04
cyborg

Это ссылка по поводу вопроса о ленте и возможности в TOS создать что нибудь на её основе http://www.rpg-club.com/x1000m?h=finance.grou...sage/16340

Июл 30 2013, 03:37
cyborg

Пишите в поддержку TOS свои пожелания, не стесняйтесь, кстати они предоставляют пока временный свободный доступ не только для привлечения клиентов, но и для совершенствования платформы.

Июл 30 2013, 03:49
growex

Tair если проголодался, тоже халяву ищешь прежде чем в магазин пойти?... Да, есть и такие персонажи...согласен. Тут вопрос насколько вам нужен этот продукт..если мне нужна книга то я ее обычно покупаю, если мне нужны были индикаторы Эрика то 75 долларов это ничто по сравнению с тем что я получил. А так дело ваше....

Июл 30 2013, 12:10
Tair

Да я не спорю,и не против покупать,но согласись не логично купить то что может лежать в свободном доступе,и глупо не спросить перед покупкой?Твой пример с едой,совсем не катит!Мой друг(чайник в компах) купил ноутбук за 500$,и виндовс 7 за 120$,он умно сделал?Это к вопросам о магазинах.Ему впарили в первом попавшемся магазине винду за 120баксов.В инете,если человек не очень в теме, могут впарить что угодно!И кстати сказать,индикатор для ниньзи,мне дали бесплатно, на каком то форуме.Я даже и подумать не мог, что он такой ценный в синкорсвиме.Конечно же он хорош,но денег он стоит,только если его нет в свободном доступе!

Июл 30 2013, 13:02
growex

Твой друг просто порядочный человек. По твоему он должен был купить ворованный комп или пойти самому его спиздить где то и это было бы умно?

Для ниндзи отдали бесплатно потому что он бесплатный и выложен на бигмайке в общем доступе..а этот - нет, только и всего?

Индикатор этот по твоей логике денег не стоит. :)

Июл 30 2013, 14:53
Tair

По моей логике,денег не стоит то ,что есть в свободном доступе,только и всего!А мой друг,просто поспешил,и не подумал о том что надо посоветоваться...Когда он узнал что можно было у кого угодно взять бесплатно эту винду,то очень расстроился,второй раз он так не сделает.Вы всегда пользуетесь лицензионным софтом?И не юзали в жизни ничего ломанного?

Июл 30 2013, 18:53
cyborg

Друзья не стоит спорить, всё в этом мире относительно и каждый прав по своему, Б.Гейтс тоже в своё время кое что спиздил...... :-)

Июл 31 2013, 00:44
Наш канал