Хомяки Вы что там все к зимней спячке готовитесь, не одного поста.. {-7-} и от главного не одного поста, что случилось ? {-14-}


Проголосовало: 0

Авг 08 2013, 19:51


Комментарии
Almat

мне особо показывать нечего, а @basil как правило вообще ничего не выкладывает давно уже) ему это уже неинтересно. Я удивляюсь, что он ваще начал что-то показывать.

Авг 08 2013, 20:12
dragonshainsky

беда... это вот же скучно :(

Авг 08 2013, 20:37
basil

Здесь в основном по фонде посты... захожу смотрю иной раз... а так некогда. Учить никого не хочу, зарабатываю деньги с рынка, а не с обучения... что то кому то доказывать тоже не хочу, что то выкладывать... подумают что хвастаюсь. А так правда ресурс стал скучным, в основном из-за нападок на фору и раздутом самомнении торгующих на фонде.

Авг 09 2013, 07:16
agerd

Плохо без Basil`а постов, так посмотришь и видишь как надо работать в идеале. и куда расти

Авг 09 2013, 09:32
growex

agerd то что человеку надоело пургу нести за то честь ему и уважение.

Авг 10 2013, 18:09
basil

growex, иди продай еще индикаторов, когда будешь жить с рынка, тогда возьмешь слово... скрины я твои видел, так что до этого далеко еще...

Авг 10 2013, 18:57
growex

...бабушке своей расскажи как ты с рынка живёшь...

Авг 11 2013, 07:28
basil

твое поведение похоже на поведение маленькой такой собачки. Которая бегает, на всех и все гавкает (пытается доказать свою значимость) только толку нет. Остаются после этой собачки - кучки собачьего дерьма.... Так что молодец,,, прибежал, погавкал, территорию пометил, теперь беги скорей к хозяину получи кусочек сахару. Только под ногами не путайся, а то кто еще наступит случайно....

Авг 11 2013, 08:48
growex

аааа, задело значит.. хехехе

Авг 11 2013, 09:06
Almat

@growex какая еще пурга? ) приведи пример. Были скрины сделок - реальных сделок. @agerd правильно пишет - потому что basil показал, как надо работать. Торговля непосредственно - это 5 % работы трейдера, 95 % - это ежедневные анализы торговых сессий, дней, недель, разборы ситуаций, планирование и т.д. Потому что, чтобы жить с рынка - нужно постоянно быть в форме.

Авг 11 2013, 14:05
mikhailshee

только начинают хомяки выкладывать сделки, сразу набегают как крысы))) а где хомяки? конечно в группе Американский фондовый рынок на хамахе)))) а так конечно пурги тут много, я имею ввиду на хамахе. Смотришь сделки выкладывают стрелочками отмечают, вот здесь я купил и мля продал тоже стрелкой))))

Авг 11 2013, 14:53
mikhailshee

...и чтоб поставить точку. Человеку который зарабатывает на рынке, незачем брать деньги за обучение. С меня деньги не брали и индюки не впаривали)))

Авг 11 2013, 15:08
growex

Считаю что Василий говорит неправду... и он знает почему так.

Алмат, если тебе это нужно, то я тебе скажу...человек мало что знал о взаимодействии брокера с клиентом, даже о процессе открытия счёта у него познания были исключительно поверхностные...он не в курсе как реально происходит процесс купли продажи акции...он запутался в своём же собственном посте про брокеров когда его напрямую уличили в неправде....и который в то же время кидается на любого кто скажет об откровенном обмане со стороны форекс кухонь...как его ещё назвать?

Кто он такой чтобы называть людей собаками, и что они гавкают а не говорят?
Алмат, ты называешь людей собаками? Как ты отнесешься к тому кто назовёт так тебя или твоих друзей?

Миша, а твои или Васины стрелочки чем лучше?

Теперь вот что..Если вы всем своим хомячьим стадом найдёте здесь или на любом другом ресурсе хоть одного человека который обратившись ко мне, получил ценник вместо помощи со скриптами то я публично извинюсь перед каждым из вас щекастых прямо на том ресурсе. А до тех пор всякий кто назовёт меня впаривающим индюки - БРЕХЛО.

А вот теперь для точки...желаю только добра и ему и вам всем.

Авг 11 2013, 19:17
basil

говорить неправду мне нет резона и выгоды, просто ты и тебе подобные изначально не хотят ни разобраться ни понять... то что фору торгуют через биржу санкт петербург ( http://www.rpg-club.com/x1000m?h=www.spbex.ru/9258 ) неправда? то что заключают договора с трейдерами по Российскому законодательству тоже не правда? то что на электронных торгах вы не продаете или покупаете бумаги, а лишь делаете ставки на повышение или понижение курса тоже неправда? То что бумаги продаются или покупаются через банки, пифы и пр (российские), а не на электронных площадках тоже не правда? Американский рынок на территории России на полулегальном положении, ни один суд не примет претензию на брокера который выводит на торговые площадки америкии... так что кто кого обманывает большой вопрос. если бы он был легальный, налог с прибыли был бы не менее 30% или это тоже для вас открытие... прежде чем хаять, попытайтесь понять, или хотя бы проверить информацию...

Авг 11 2013, 19:46
dragonshainsky

@growex я так понимаю Вы называете все брокерские дома кухнями ? без исключений

Авг 11 2013, 19:47
growex

Шаинский, Вы не понимаете.

Василий, опять начинается эта старая чехарда. Опять ты эту фигню про ставки на повышение понижение....неправда конечно а если тебе сказали что это так и купленные тобой на твои деньги акции тебе не принадлежат, то беги оттуда сломя голову и не тащи туда других....
Скажи мне, почему я ежегодно получаю письма с приглашениями на собрания акционеров и получаю дивы?
что надо сделать еще что бы вы успокоились уже наконец?
Все налоговые вопросы берет на себя мой брокер..и здесь в России и в Америке. И мне не нужен ИП чтобы покупать и продавать российские акции...

Всегда повторял, не знать чего то это нормально...плохо не знать и молотить языком.

Теперь если ты про мою деятельность говоришь...я уже наверное сотню раз повторял что НЕ РАБОТАЮ на амерских акциях и не имею к этому отношения....просто потому при моём максимальном плече = 2, тарить 2000 стак гугла ради 20 баксов профита это надо быть дебилом полным. Я работаю только на опционах на акции, причём только в лонг и это тоже уже 100 раз повторял. Ну а про скрипты я уже написал..так что твои заявления в мой адрес это пыль и нету под ними ничего..а ежели так то зачем пылишь? Нельзя чтоли нормально общаться?

Если я подам в суд на моего брокера то я подам на брокера а не на полулегальную лавочку у которой ни лицензии на эту деятельность нет ни даже адреса физического....почему люди идут в эти лавочки известно...просто у них нет денег. И этим пользуются проходимцы от форекса итп. И твой любимый обожаемый "брокер" в том числе.

И в то же время это не мешает мне иметь счёт в одной форекс конторе и мы друг друга с ними отлично понимаем...

Что мешает людям открыть нормальный счёт у нормального брокера и работать по человечески а не заниматься дрочнёй этой..? Снова отсутствие денег...вот оно зло то где. А те ребята которых ты часто защищаешь уже не раз попадали на обмане..ты ведь сам прекрасно знаешь об этом и я не понимаю твоей позиции...да пусть они хоть в овечьи шкуры оденутся, они доверия уже не заслужат никогда. Равно как никогда не перестанут в одностороннем порядке менять условия... Так что работаешь - работай ради бога, но народу мозги не пудри.

И не надо передергивать якобы я тут значимость навязываю..не в том возрасте чтобы этой х№ней маяться

Авг 11 2013, 21:02
basil

никого никуда и никогда не тащил, я даже пишу только в своей ленте.... и то мало... никогда не писал плохого про брокеров выводящих на америку, про юридические, финансовые и пр. проблемы которые могут возникнуть у людей там торгующих... мое мнение, если получается, то занимайся чем угодно, людям советую только проверенные конторы, где нет проблем с котировками, выводом и пр. Когда начинают хаять дело которым занимаюсь уже много лет и живу за счет него, воспринимаю как стеб и незнание темы. Как правило этим занимаются люди которые желают привлечь клиентов на обучение, и пр. то есть такие же лохотронщики которым по фигу заработает человек или сольется... На этом сайте это с самого начала... С учеников не брал ни копейки, некоторым давал в управление свои деньги по 20К баксов, что бы люди могли заработать на нормальный депозит. Если бы это был лохотрон стал бы я рисковать своими деньгами???

Авг 12 2013, 12:19
dragonshainsky

@basil спори с упертыми людьми без полезны )

Авг 13 2013, 07:04
growex

Шаински...однако Мишку и Алмата из норок вытащили..значит не зря..и Хамахе всё же плюс...не, ну а как ещё это сонное царство пошевелить, ведь на серьёзные темы никто не ведется а на срач вот пожалуйста как всегда набежали...тока мало почему то...думал за сенсея больше грызунов впряжётся.. Вась, ты их видно заэксплуатировал там по полной, пыхтят теперь - доверие отрабатывают ))

Авг 13 2013, 16:01
Almat

Ну я как бы и до этого спора был ) скрины выкладываю, я за справедливость в целом)

Авг 13 2013, 16:13
Almat

Нам бы всем по-больше интересной информации выкладывать, полезной, общаться конструктивно, торговля на форе наше любимое дело, а посредством какого брокера или дц каждый сам выбирает. Любой человек будет защищать дело, которое ему нравится.

Авг 13 2013, 17:03
mikhailshee

уже всё сказано.. да и не один раз..

Авг 14 2013, 11:21
Наш канал