Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.

В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.

Как использовать биткоины?

Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг,  для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.

Форум биткоин

Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat. 

Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.

Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
 


Проголосовало: 0

Апр 19 2011, 09:26


Комментарии
cerberzloiklerik

чтож я слил четыре, просто тупость на пяртом призадумался, остановиля почитал разобрался сейчас вроде в плюс торгую

Апр 19 2011, 09:31
Morphine

Парни кто-нибудь знает людей которые бы его не сливали?

Апр 19 2011, 09:42
HAMAHA

Нет)

Апр 19 2011, 10:16
Morphine

Это печально...

Апр 19 2011, 10:23
aligate

не сливал тот, кто не торговал вообще))

Апр 19 2011, 10:25
claus665

я сливал 2 депо. Из за того, что пренебрегал правилами ММ и психологии, так как анализ был правильный.

Апр 19 2011, 10:49
cerberzloiklerik

как анализировал клауз

Апр 19 2011, 10:53
claus665

Раньше использовал графический анализ и индикаторв ЕМА, stochastic, MACD. Вот на их основе и входил, для профитов использовал пивоты. В общем всё банально и просто, как у всех в начале.

Апр 19 2011, 12:15
cerberzloiklerik

а чем закончил

Апр 19 2011, 12:24
claus665

ну сейчас у меня только один индикатор ЕМА 233 для 5-минуток. Так я не могу описать всю систему, много правил и исключений. Но основана она на методах price action. Очень жесткие правила ММ и управления позицией.

Апр 19 2011, 12:40
Art666

Это жадность))) Психология!

Апр 19 2011, 14:58
5602538

слил больше двух... и сейчас сливаю... как бы причины разные... гдет советник слил, гдет стоп не выставил, гдет с локами заигрался, гдет механически не ту кнопку нажал в торопях )))

Апр 19 2011, 17:02
cerberzloiklerik

так продавай по быстренькому

Апр 19 2011, 17:34
PapaRed

а зачем советнику давать торговать на весь деп )

Апр 20 2011, 09:15
cerberzloiklerik

с логикой не поспоришь, а вообще есть советники которые торгуют в плюсах

Апр 20 2011, 09:23
5602538

если депо незначительное + халява, то не жалко(да и как бы цель, не заработать, а протестировать, научиться, понять, разобрать...)... а навык уменьшения убытков мартином или еще какой хитрой приблудой, весьма полезен... в часности теперь я точно знаю что один и тот же мартингейл(как впрочем и большинство мтс) на демо и на реале работает по разному )))

Апр 20 2011, 15:28
Наш канал