United Traders отзывы

Сайт отличный! В настоящее время у них супер платформа , я уже тестирую ее, всем советую. Платформа называется Аврора. Но еще для реальных торгов наверное сыровата, а на демо пора новинки тестировать, а отзывы на форуме обсудим.


Проголосовало: 0

Ноя 20 2013, 17:36


Комментарии
astyda

ага. сделки открывает на 10 центов лучше. и по цене, которая была 10 минут назад, при том, что спер только 2 цента. открываешь маркетом, даёт цену, которой в стакане даже ещё нет и она находится за 2-5 центов выше спреда. аааа, ещё... ставишь стоп и сразу закрывает и самое весёлое, закрывает то в плюс то в минус. одну сделку октрыл, на 200 акций, так сразу мне +50 центов нетом. классно, чтобы так на реале было :)

Ноя 20 2013, 18:06
Maitais

Точно! Я все сделки закрыла в плюсе, а в итоге у меня результат- минус. Да на счет цены, по лимиту ставит на 10 центов ниже рыночной, а по маркету открывает выше рыночной.

Ноя 21 2013, 08:03
astyda

в поддержке говорят что к началу нового челленджа всё исправят и будет платформа на ура. так что крепитесь и ждите)

Ноя 21 2013, 12:37
dchistov

честно говоря..одна из самых ужасных платформ на моем опыте :) Арче был в разы лучше..одно то, что графики подгружаются по полгода..это капец..сами чарты на много неудобнее чем в арче..и вообще..чем проще торговый терминал и чем он быстрее тем лучше для трейдинга..а для анализа есть нормальные специальные программы, где все на много удобнее..тот же TOS, ESignal, TradeStation. Да там все медленнее. Поэтому обычно и идет сочетание терминал+аналитическая платформа. Терминал для фаст экзекьюшена и просмотра чартов. И желательно конечно минимальный набор инструментов..Я в курсе, что это всего лишь начало у Авроры, но уже в этой стадии она не удобна для трейдинга. Даже после добавляния алертов, индикаторов и фильтров пользоваться ей чтобы нормально торговать будет крайне не удобно.

Ноя 21 2013, 13:44
astyda

да, но причина тек и не известна, почему же убирают арчи, ибо ходит слух, что будет только аврора...почему бы просто не довести до ума одну платформу(арчи) и выделиться из всех брокеров, ибо все до единого предоставляют платформы с проблемами вечными, что грейбокс, что рокс, даже не скажешь что фушион на высоте, т.к. есть много лишнего из-за чего как вы говорите и загрузка дольше и сложнее сама программа. но наверное хотят по тем же стопам пойти...новое не всегда хорошо. порой старое лучше 10-ке новых, но время покажет что к чему. хотя бы недельку подождать, т.к. обещали что сделают до декабря. интересно это просто пустышка или действительно доработают такие проблемы в такой короткий срок))) не вериться). простота и функциональность - думаю в этом залог успеха, а не в уйме настроек и куче индикаторов)

Ноя 21 2013, 14:54
dchistov

посмотрим что будет дальше..может улучшат

Ноя 21 2013, 15:56
ILIs544

мм к чему наводить красоту в платформе?
нужна скорость исполнения и удобство.
это было отчасти в Arche, в Aurora Этого нету!!! и вообще лично мне она не понравилась... лучше бы Арче довели до ума а не понтовались бы мажорными дизайнами, очень хотел зимой открыть счет в UT именно на Arche, работать на Авроре я не хочу.

Сказали что Арче перестанут поддерживать, и ее заменит аврора.

Ноя 21 2013, 16:21
dmkamenev

с авророй вчера одно огорчение было тоже плюсовые в ноль закрылись и лимитники игнорились (подопытным кроликом себя чувствовал)и беда такая уже давно тянется трабл на трабл накладывается если действительно арчи у UT небудет то господа порекомендуйте плиз других у кого дэмка рабочая есть

Ноя 21 2013, 17:09
Maitais

У меня тоже эта же проблема, хотела у юнатов счет реальный открыть, но будем надеяться, что Аврору доведут до ума, и она нас не подведет. А демка есть на DAS . Можно у Кувалина Дмитрия поинтересоваться, там комиссионные низкие в 2 раза........

Ноя 21 2013, 19:08
Maitais

егодня выбрала акции дешевые и средние, но работать на этой платформе не возможно. Красным все графики- и пишет ерор истории- хрень какая то и не знаеш- куда и на что нажимать, как регулировать????????

Ноя 22 2013, 18:14
Наш канал