Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.

В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.

Как использовать биткоины?

Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг,  для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.

Форум биткоин

Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat. 

Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.

Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
 


Проголосовало: 0

Май 30 2011, 16:26


Комментарии
soot

90% вообще никогда не научится
а остальные 10% месяцев от 3 до конца жизни

Май 30 2011, 16:29
HAMAHA

-) Верно. За месяц можно разобраться в теории, а вот использовать ее потом, нужно время.

Май 30 2011, 16:30
soot

ну а если " 6-12 месяцев и мне это не очень по душе"
иди на курсы кроя и шитья думаю месяца за два освоиш !

Май 30 2011, 16:31
soot

в принципе при минимальных знаниях в многих биржевых системах можно разобратся в течении часа но вот зарабатывать может только 1 из десяти !

Май 30 2011, 16:37
Morphine

Как писал Элдер: "Настройтесь на дальнюю биржевую дорогу"

Май 30 2011, 16:57
sm2011

а с форекса переключится, легче или это всё разное?

Май 30 2011, 17:42 через mobi
HAMAHA

Легче, чем с нуля.

Май 30 2011, 17:47
KiraLucky

Заняться трейдингом можно, если Вы готовы долгое время не зарабатывать, посвящать торговле все свое время. Для того чтобы получить первые деньги с трейдинга могут уйти годы. Есть мнение, что через пол года можно начать зарабатывать, для того чтобы это делать должна быть очень жесткая дисциплина, и невероятное желание. Многие приходят сюда и говорят: «Желание, да без проблем, у меня его очень много. Я смогу работать по 10-12 часов в сутки.» Хотя в 80% это не так. Хорошими трейдерами могут стать люди с большой силой воли. Человек с желанием и силой воли будет смотреть целый день графики не смотря ни на что: отдал он на открытии, его закрыла программа рисков, либо сделав свою цель за день, решив что на сегодня хватит, он захочет увидеть каждый момент, впитать всю информацию. Те кто этим качеством не обладают, закроются и будут смотреть фильм, пойдут из офиса домой и т.д. Может получится у каждого, но у кого-то за год, у кого-то за четыре года.

Самый главный вопрос который вы можете себе задать: «Есть ли у меня желание биться головой об стену по 10-12 часов в сутки, ничего не зарабатывать год, чтобы потом делать в месяц сначала 100 долларов, потом 150, 200. И через два года может быть зарабатывать нормальные деньги?» Если вы не верите можете поискать в сети истории трейдеров, многие из них начинают делать деньги спустя год. Я не исключение из этого правила, начал активно отбивать свои минуса через полтора года(с)какой то трейдер

я себе скопировал эту высказывание и подписался что полностью согласен)

полгода это минимальный срок)
рынок меняется нужно пройти все стадии рынка чтобы научится зарабатывать на любом рынке)

Май 30 2011, 18:32
KiraLucky

На счет систем:покажи хоть одну единственную которая в период хотя бы полгода показывает прафит на любом стаке на найсе)Трейдер должен сам свои скилы разввать( рисерч, чтение тейпа, формации) а всякие там алигаторы и параболики уже для калибровки базы нужны!

Май 30 2011, 18:41
soot

имеется в виде не обезательно система индикаторов а система торговли как таковая ты же не от фонаря входишь в рынок!

Май 30 2011, 20:14
Pantene742

после форекса ?

Май 30 2011, 21:14
Goddess

ну уж точно не за месяц.. слушай старших товарищей.."Герчик говорил про 6-12 месяцев " в лучшем случае...

Май 30 2011, 23:08
Richimex

Вот я через пару недель начну, посмотрим;)

Май 31 2011, 11:49
Наш канал