Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.

В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.

Как использовать биткоины?

Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг,  для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.

Форум биткоин

Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat. 

Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.

Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
 


Проголосовало: 0

Июн 16 2011, 17:33
Прикреплена картинка:
нужен индикатор thinkorswim для:
средняя.jpg · 1680x1050px, 915KB


Комментарии
HAMAHA

Не можешь до делать формулу?

Июн 16 2011, 17:36
Svyatogor

# DAYRANGE
# (c) 2009 http://www.rpg-club.com/x1000m?h=www.thinkscripter.com
# thinkscripter@gmail.com
# Last Update 14 Feb 2009

input showOnlyToday = YES;
input Market_Open_Time = 0930;
input Market_Close_Time = 1600;

def day = getDay();
def lastDay = getLastDay();
def isToday = if(day==lastDay,1,0);
def shouldPlot = if(showOnlyToday and isToday, 1,if(!showOnlyToday,1,0));

def pastOpen = if((secondsTillTime(Market_Open_Time) > 0), 0,1);
def pastClose = if((secondsTillTime(Market_Close_Time) > 0), 0,1);
def marketOpen = if(pastOpen and !pastClose, 1, 0);
def firstBar =if (day[1] != day, day-1, 0);

rec regHoursHigh = if(high > regHoursHigh[1] and marketOpen, high, if(marketOpen and !firstBar, regHoursHigh[1], high));
plot Regular_Hours_High = if(marketOpen and shouldPlot, regHoursHigh, Double.nan);
Regular_Hours_High.SetStyle(curve.points);
Regular_Hours_High.SetDefaultColor(color.green);
Regular_Hours_High.SetLineWeight(2);

rec regHoursLow = if(low < regHoursLow[1] and marketOpen, low, if(marketOpen and regHoursLow[1] > 0 and !firstBar, regHoursLow[1],low));
plot Regular_Hours_Low = if(marketOpen and shouldPlot, regHoursLow, double.nan);
Regular_Hours_Low.SetLineWeight(2);
Regular_Hours_Low.SetStyle(curve.points);
Regular_Hours_Low.SetDefaultColor(color.red);

plot Midpoint_Pivot = if(marketOpen and shouldPlot, (Regular_Hours_High + Regular_Hours_Low) / 2, double.nan);
Midpoint_Pivot.SetLineWeight(2);
Midpoint_Pivot.SetDefaultColor(color.white);
Midpoint_Pivot.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.POINTS);

Июн 16 2011, 19:42
Наш канал