Друзья добрый день, хотел спросить совета у бывалых трейдеров. Вообщем суть. Хочу пройти обучение у Максима, есть еще варианты в компании UT у Алексей Марков и Анатолий Радченко также есть обучающие курсы у Дмитрий Гаврилов из GT Capital. Кто учился у них, подскажите к кому записаться, я бы на все пошел но ограничен в средствах. Я начинающий трейдер, но подкован по мат.части нужна именно практика и самое главное, что у меня хуже всего получается это правильный отбор акций. Максим мне рассказал про все + своего обучения, но а плюсах и минусах других учителей надеюсь получить от Вас. Буду благодарен за любой полезный отзыв, в ту или иную сторону.


Проголосовало: 0

Янв 06 2015, 22:02


Комментарии
Alexey_Kashkov

ну обучение у гаврилова ,,$2000 долларов+20% с вашей прибыли ежемесячно на все время работы со мной (групповое обучение)" Мне кажется это достаточно дорогим. У меня есть знакомые которые проходили обучения И ОСТАЛИСЬ НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. У Макса более дешевое, но обучения как такового нет. Ты смотришь видео + дается различный материал. И ты сам все это изучаешь . У Лехи . НУ ЛЕХА . НУ ЛЕХА ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ИХ КТО ТОРГУЕТ ПУБЛИЧНО, И ТЫ МОЖЕШЬ РЕАЛЬНО ОЦЕНИТЬ НАСКОЛЬКО ОН КРУТОЙ ТРЕЙДЕР. ТОЛЬКО ОН ПОКАЗЫВАЕТ СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД. Это ты можешь видеть через их Trading Floor. Очень полезная штука. Советую обратить на нее внимание.

Янв 07 2015, 00:21
MarinaD

Знакома с обучением у UT, Герчика и Максима. Хорошо конечно расширять кругозор, знания, опыт. Особенно, если позволяют средства. Максима однозначно рекомендую!

Янв 07 2015, 01:22
Bounty_Hunter

Я писал статью касательно обучения трейдингу. Она пока несколько сыровата, поэтому нигде не выкладывал. Кому интересно - могу сбросить по скайпу демо-версию.

Янв 07 2015, 13:29
jdm

Езжай к Лехи Маркову из UT !!!!!!!

Янв 07 2015, 21:09
Sektantik

Я уже тут остановился, всем спасибо тему можно закрывать.

Янв 08 2015, 18:35
Наш канал