Демо трейды на nyse

Торговал WTW...В начале бумага меня здорово "наказала". Как ни вхожу - все наоборот. Слил по этой бумаге порядка 400$. Потом понял, что бумага сильнее рынка и имеет свою идею, да еще и четко, направленно идет наверх всё обновляя хаи. В итоге, хотя бумага вроде уже и сходила свое, увидел дикое движение по ней и решил зайти. Потом еще докупил. В итоге совершив эту последнюю сделку покрыл весь "-", и вышел в хороший "+". Ход цены был большой и до этого меня выносило, потому что я не видел тренда и входил во время коррекций! Увлекся в общем...)


Проголосовало: 0

Дек 31 2015, 23:40
Прикреплена картинка:
Торговал WTW...В начале
Прикреплена картинка:
Торговал WTW...В начале
терминал(WTW трэш!).jpg · 777x310px, 78KB


Комментарии
HAMAHA

слив на демо не слив

Янв 01 2016, 00:02
Gannibal

а профит - не профит)

Янв 02 2016, 01:21
Ferz

Молодец раз стараешься учишься. А этих горе учителей лучше не слушать, заеб.. со своими курсами, обучением и прочим хламом, им главное клиента себе взять и деньги за это получить, нехилые причем. ))

Янв 04 2016, 21:25
Ellen

Ferz, странное мышление. Вы что и в школу не ходили и институт не заканчивали? Как же тогда развиваться в этом мире? Всё что вы знаете и умеете вы уже за кем то повторили. Профессия учителя всегда была одной из самых уважаемых. То что усвоит ученик после обучения зависит не только от учителя но и от самого ученика. Если не уважать учителя который знает и умеет больше то понятно что ничего хорошего из этого не получится.

Янв 05 2016, 06:22
Ferz

Ellen один вопрос к вам, вы как то связаны с хамаха (клиент, гость не считается)

Янв 05 2016, 12:20
Ellen

нет. кроме того что в моей жизни есть несколько людей авторитетов для меня, с которых я беру пример. Все эти люди преподаватели.

Янв 05 2016, 12:35
Gannibal

Учиться и узнавать что-то новое всегда полезно. При том, если человек более компетентен чем я в данном вопросе - то я молчу и слушаю. Даже если ты получаешь ложную информацию, все равно это двигатель развития. Учишься на ошибках. Учитель - дает старт и фундамент - а вот до совершенства ты доводишь все всегда сам. Так и в трейдинге. Учитель не понимает рынок за тебя - ты сам его воспринимаешь и понимаешь, а учитель только подталкивает тебя в нужную сторону и помогает убрать лишний мусор с дороги.

Янв 08 2016, 15:05
Наш канал