Обучающая программа по торговле
акциями NYSE NASDAQ:
“High Beta Stocks”
Программа 2016 года. Новый стиль по торговле дорогих
и высоковолатильных акций с минимальными стопами
Акции High Beta торгуют трейдеры в лучших пропах Нью-Йорка:
Майк Беллафиоре об акциях хай бета:
Когда Mike говорит, что новичкам лучше не трогать акции хай бета, он имеет ввиду, что их трудно сразу торговать полным лотом. Но специально для этого стиля мы вам предоставим тариф “Micro” в котором есть дробные лоты, где вы сможете комфортно себя чувствовать, торгуя позиции меньше 100 акций. Также курс так построен, что ваш средний стоп в этих акциях будет около 15 центов.
Кому подходит курс:
Трейдерам всех уровней
Что входи в курс:
Описание методов отбора и поиска акций High Beta
Примеры типовых паттернов в High Beta
Несколько ТС с детальными примерами входов/выходов.
Более 60 учебных роликов.
Доступ в торговый чат, где торгуют акции хай бета.
Доступ к чату и к учебным материалам предоставляется на 6 месяцев, который можно продлить, открыв через нас реальный счет.
Бонусы к курсу:
Отбор в Hamaha Prop
После лекционной части, вы торгуете на демо счете
и публикуете на hamaha.net скриншоты своих сделок.
В скриншоте должны быть отмечены:
ваши входы/выходы;
таймфреймы 1,5,15,D вашей акции;
график рынка;
описание причин входа/выхода/добавок;
описание своих ошибок и выводов, что можно было сделать лучше;
скрин истории входов в платформе за весь день.
(пример скрина https://hamaha.net/i/attachments/1/sama_ne_znayu_kak_nyse_1454094866584907_orig.png) При удаленном отборе в Hamaha Prop, возрастных ограничений нет.
!
Вам нужно показать скрины по нашему образцу за 30 торговых дней. Время в течении которого можно это сделать 1 год. Как только вы будете готовы и опубликуете скрины за 30 торговых дней, напишите нам и мы проверим их.

Если нам понравится ваше понимание рынка, то мы пригласим вас стать трейдером Hamaha Prop.
Трейдеры Hamaha Prop получают бесплатно:
Полный пакет обучения от hamaha.net (лента, паттерны, ipo, хай-бета. Описание пакетов https://hamaha.net/view/post:555283 )
Доступ в торговый чат
Доступ на разборы сделок Hamaha Prop
Реальный счет с buying power от 15 000$
Риск-менеджера, который будет управлять рисками трейдера
Доступы к онлайн семинарам и трансляциям, которые будут проводиться для трейдеров Hamaha Prop
Возможность приехать и торговать в нашем Одесском офисе
Цена: 300$
Записаться на курс
Отзывы
Комментарии
HAMAHA

До 31 марта, в подарок к программе Хай-Бета идет тренинг "Hamaha Mentor"

Мар 14 2016, 15:16
Akvila

Курс просто супер, все по существу никакой воды, конечно курс рассчитан, что у вас уже есть какие то знания минимум по патернам, но материал преподнесен так, что даже если вы только новичок, то вы все равно все поймете, и сможете применить данные навыки в торговле.

Апр 09 2016, 03:31
George29

Курс отличный , купил в купе с ментором и всем советую так делать , тут вам и теория и сразу же закрепление на менторе !!!

Апр 22 2016, 14:43
Stanislavdid

Курс просто чудовий, все сподобалось, матеріал поданий у зрозумілій і доступній формі, все легко сприймається і засвоюється. Багато прикладів, на яких значно легше запам'ятовується типова ситуація на ринку, будь-хто зможе побачити цю ситуацію і вчасно на неї зреагувати. Все дуже добре, дякую. Також рекомендую брати участь в МЕНТОРІ, який дасть змогу закріпити пройдений матеріал.

Апр 22 2016, 15:33
amorf23

Брал курс по Хай Бета вместе с Ментором. Понравилась подача материала- размер видео небольшой, но дается анализ ситуации, патерны и конкретика входа и сопровождения сделки на на реальных графиках бумаг. И сейчас на Менторе стараюсь использовать то,что отложилось в памяти. Курс достойный!

Апр 22 2016, 21:25
Grafigor

Ценность курса возрастает многократно, если все закрепить курсом ментор. Уровень представленных решений, безусловно, высокий. Пересмотрел многие свои подходы и, конечно, пополнил свой арсенал новыми точками входа. Некоторые вопросы отпали сами собой, т.к. не понимал в чем совершал ошибку, делая вход, на примере увидел что делал не так... Ценность материала однозначно выше его цены.

Апр 25 2016, 19:19
VR10ME

Всех приветствую!Стратегия торговли акций Хай- Бета интересна по нескольким причинам:работают уровни,паттерны и тех.анализ.Если есть возможность торговать дорогие акции дробными лотами,то рекомендую.Благодарю Максима за качественный курс.

Апр 27 2016, 14:50
Prysiazhnyi

Очень доволен курсом, всем рекомендую):

Май 06 2016, 18:29
Syrian

Просмотрел курс 4 раза и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Материал очень интересен и практичен, всем рекомендую.

Авг 08 2016, 14:08
Наш канал