WDC Зачем перезаходишь перед поддержкой 45, DISH 50 сильный уровень на дневке, TXRH кто ж входит перед пробоем, не пытайся угадать где пробой а где отбой
Txrh согласен что вход был необоснованый, с большим стопом...wdc перезаходил так как у нее были все предпосылки чтобы этот уровень снести, dish дал отличное соотновшение риск прибыль, хоть себя и не отработал...и по поводу входа до пробоя тут то именно в стратегии дело, вот вы решили что так делать нельзя, а вот я для себе решил что входить до пробоя еффективней, и это стало частью моей стратегии, не всегда то что для вас ошибка есть ошибка для того кто торгует...очень часто при подходе к уровню можно взять перед пробоем акцию по хорошой цене, которой потом может и не быть....это так сказать частичный набор позиции...хотя более вероятно входить после пробоя)
извини если так выглядит...не хочу проявлять не уважение или пренебрежение к мнению других, но сейчас плане торговли у меня не простой период, я ищу свой стиль, то как мне торговать будет удобно и в +...спасибо за совет)
ну вообщем так после второго удара на пробой рискованно wdc 4у тип мини ренж, что тогда с верхний точки брать) если даже не близко тренд лини) как узнать эту точку) и здесь тема одна лучше не потерять)
WDC Зачем перезаходишь перед поддержкой 45, DISH 50 сильный уровень на дневке, TXRH кто ж входит перед пробоем, не пытайся угадать где пробой а где отбой
Авг 02 2016, 22:57Всем привет) Ден wds не может бить откатом?,или ты толко отбои торгуешь несильных)? Пардон за вапрос)
Авг 03 2016, 02:13дело не в стратегии, просто нельзя шортать перед уровнями поддержки
Авг 03 2016, 08:30Txrh согласен что вход был необоснованый, с большим стопом...wdc перезаходил так как у нее были все предпосылки чтобы этот уровень снести, dish дал отличное соотновшение риск прибыль, хоть себя и не отработал...и по поводу входа до пробоя тут то именно в стратегии дело, вот вы решили что так делать нельзя, а вот я для себе решил что входить до пробоя еффективней, и это стало частью моей стратегии, не всегда то что для вас ошибка есть ошибка для того кто торгует...очень часто при подходе к уровню можно взять перед пробоем акцию по хорошой цене, которой потом может и не быть....это так сказать частичный набор позиции...хотя более вероятно входить после пробоя)
Авг 03 2016, 12:06извини но нет, тут дело не во вкусах, ты статистически более вероятно деньги потеряешь
Авг 03 2016, 12:58у тебя есть право на свое мнение
Авг 03 2016, 13:53эх, зря ты пренебрегаешь чужим мнением
Авг 03 2016, 13:56извини если так выглядит...не хочу проявлять не уважение или пренебрежение к мнению других, но сейчас плане торговли у меня не простой период, я ищу свой стиль, то как мне торговать будет удобно и в +...спасибо за совет)
Авг 03 2016, 14:08STX смотри 5-ку, там больше лонг.
Авг 03 2016, 20:17ну вообщем так после второго удара на пробой рискованно wdc 4у тип мини ренж, что тогда с верхний точки брать) если даже не близко тренд лини) как узнать эту точку) и здесь тема одна лучше не потерять)
Авг 04 2016, 03:46есть патерны больше вероят?))
Авг 09 2016, 15:18без уровней тоже не как))
Авг 09 2016, 15:19