Возможно неплохо было бы определиться с тем, кто как торговал: скальпинг/дейтрейдинг. Я торгую чисто скальпинг к примеру в крипте, хоть и успешно, но никакого понимания по дейтрейдингу нет, видеоматериалы и книга уже объёмный материал, который требует долгого и тщательного изучения.
Год торговал криптой (ну, как торговал - с весны понял, что всё будет валиться и вышел в тизер). 2 месяца щупал микросчёт форекса. Цель была - попробовать, разобраться в функционале, увидеть что-то отличное от крипты. Пока цели и возможности активно торговать нет, но хочу быть во всеоружии, когда придёт кризис, в свободное от основной работы время буду набивать руку на американских акциях. В дальнейшем, как сложится.
Привет, торгую криптой 2 года, прошел и взлет и падение . С лета подумываю пробовать шортить акции, а тут как раз курсы от Максима ). В основном торгую скальпинг и дейтретинг, среднесрок когда крипта росла.
вот первый раз торгую акциями, где то месяц в демке торговал, прочитал книгу максима, понимание есть, думаю нужно больше опыта,что бы все хорошо понять и видеть на лету, привычки надо выработать
Торгую криптой год, чисто скальпинг. С апреля 2018 нет не одного убыточного месяца. Разогнал депо с 100$ до 1300$. НО, полный ноль в тех анализе и вообще в классическом трейдинге так сказать)) Знаю только что такое уровень, вернее казать, слово уровень, как определить его правильно тоже не знаю. В общем я здесь с полного нуля.
Всем привет, проходил курс Скальпинга в ЮТ с декабря 2017. ЮТ работали с переревом в пол года, потом подняли комиссии. В результате я почти слил выданный на курсе реальный сче. И отчаялся его вывести в прибыль, чтобы освоить профессию и начать зарабатывать, а не развлекаться, имея по 3-5 ЮСД в день. Сейчас хочу научиться более спокойной торговле и сначала на демке.
привет я новичек я многого ише непонимаю главное обозночение слов например геп или как выиграть на понижении надеюсь продуктивный и поучательный вебинар...
Торговал только демки eur/usd, usd/rub с переменным успехом, написал торгового робота под MT5, который в долгосрочных демо-тестах не сливал, но и не зарабатывал. Пришел за знаниями, опытом и надежными сетапами)
Надеюсь, быстро войду в "тренд"..))
Дек 13 2018, 18:13Возможно неплохо было бы определиться с тем, кто как торговал: скальпинг/дейтрейдинг. Я торгую чисто скальпинг к примеру в крипте, хоть и успешно, но никакого понимания по дейтрейдингу нет, видеоматериалы и книга уже объёмный материал, который требует долгого и тщательного изучения.
Дек 13 2018, 18:21Cупер, пишите свою историю, если она отличается от тех, что в опросе
Дек 13 2018, 18:35торгую 10 лет. фортс..акции московской биржи..и офз.. Америку никогда не торговал...
Дек 13 2018, 19:00Год торговал криптой (ну, как торговал - с весны понял, что всё будет валиться и вышел в тизер). 2 месяца щупал микросчёт форекса. Цель была - попробовать, разобраться в функционале, увидеть что-то отличное от крипты. Пока цели и возможности активно торговать нет, но хочу быть во всеоружии, когда придёт кризис, в свободное от основной работы время буду набивать руку на американских акциях. В дальнейшем, как сложится.
Дек 13 2018, 19:42торгую пока на демке, уже месяца 3. пока полет нормальный. есть вопросы с дисциплиной работаем
Дек 13 2018, 20:47Торговал криптой, щас хочу научится трейдить на акциях
Дек 13 2018, 21:19Акциям на реале не торговал. Крипту - немного.
Дек 13 2018, 21:50Привет, торгую криптой 2 года, прошел и взлет и падение
. С лета подумываю пробовать шортить акции, а тут как раз курсы от Максима ). В основном торгую скальпинг и дейтретинг, среднесрок когда крипта росла.
Дек 13 2018, 23:45вот первый раз торгую акциями, где то месяц в демке торговал, прочитал книгу максима, понимание есть, думаю нужно больше опыта,что бы все хорошо понять и видеть на лету, привычки надо выработать
Дек 14 2018, 00:19Привет, не когда не торговал акциями, я чистый лист )
Дек 14 2018, 01:56Привет, торгую крипту но после того как начиль читать твою книгу, понял что торговал не правильно и вопше очень много слов из книги первый раз вижк )
Дек 14 2018, 04:28Привет всем, не постоянно торгую крипту, на рынке MOEX, больше учусь, чем зарабатываю)
Дек 14 2018, 12:11Торгую криптой год, чисто скальпинг. С апреля 2018 нет не одного убыточного месяца. Разогнал депо с 100$ до 1300$. НО, полный ноль в тех анализе и вообще в классическом трейдинге так сказать)) Знаю только что такое уровень, вернее казать, слово уровень, как определить его правильно тоже не знаю. В общем я здесь с полного нуля.
Дек 14 2018, 14:01Торгую крипту, ММВБ, Nasdaq, NYSE. Торгую с 2013 года.
Дек 14 2018, 16:27Всем привет, проходил курс Скальпинга в ЮТ с декабря 2017. ЮТ работали с переревом в пол года, потом подняли комиссии. В результате я почти слил выданный на курсе реальный сче. И отчаялся его вывести в прибыль, чтобы освоить профессию и начать зарабатывать, а не развлекаться, имея по 3-5 ЮСД в день. Сейчас хочу научиться более спокойной торговле и сначала на демке.
Дек 14 2018, 16:41привет я новичек я многого ише непонимаю главное обозночение слов например геп или как выиграть на понижении надеюсь продуктивный и поучательный вебинар...
Дек 14 2018, 17:07Всем привет! Я - полный новичок. Пришел учиться.
Дек 14 2018, 17:11Торговал только демки eur/usd, usd/rub с переменным успехом, написал торгового робота под MT5, который в долгосрочных демо-тестах не сливал, но и не зарабатывал. Пришел за знаниями, опытом и надежными сетапами)
Дек 14 2018, 17:32Аналогично , пришел постигать все с 0
Дек 14 2018, 17:32Меня опрос не верно посчитал - хотел за 3ий вариант, а посчитал за 2ой.
Дек 14 2018, 18:40