Биткоин прогнозы трейды

Как я сейчас вижу рынок. Полторы недели назад у нас была кульминация, которая неплохо отразилась в цене. монету пытались откупать, откуда и появились запертые трейдеры в диапазонах 13 000 и 12 000. Далее последовала комбинация Поглощающий объем, отмечена она зеленым цветом, цель ее изначально была не ясна, так как на фоне была слабость. После цена пыталась взять несколько раз уровень 12 000, были откаты, усилие к пробитию, уровень все таки взяли, но не надолго. Как мы видим исходя из комбинации свечей - мини кульминация покупок с распределением! Я поясню - вчера у нас был день, узкий спред, объем повышенный, это не хорошо и не плохо пока не появится подтверждение этой свече. А оно было таким как мы его сейчас видим, широкий спред объем выше предыдущего и закрытие ниже, но сама суть в контексте - узкий спред и повышенный объем говорил нам о распределении, цене не давали разойтись, далее цену пустили еще выше и распределили остальное, ведь будь это настоящий спрос , цена не упала бы! Да, покупки были, но это уже не так важно, трейдеры снова в заперти, те что откупали биткоин в районе 12 000. В итоге получается такая картина что все это идет к распределению! Поглощающий объем был искусственно сделан чтобы распределить биткоины. На фоне слабость, и ее результат мы скоро увидим. Плюс новости были хорошие, что способствовало успешному распределению! Если взглянуть подальше, то видна двойная вершина, а это разворотная модель, но без подтверждения нет смыла гадать!


Проголосовало: 0

Июл 11 2019, 12:23
Прикреплена картинка:
Как я сейчас вижу рынок.


Комментарии
Jimm

Прошу дать дельные Коментарии, по поводу моей идеи!

Июл 11 2019, 12:24
DmitriiUsov

По битку согласен. Блестящий VSA. Уже достаточно послили тот объём, что набрали внизу. Вот еще что интересно: почти все топовые монеты с зимних минимумов прошли минимум 300%, а LTC и BCH - вообще 500%. Из тех, кто еще не так отрос, это - ZEC и OMG. У них еще все впереди, возможно. Просто стопы собрали пока. Плюс у них еще восходящие низы, как и у многих других.

Июл 12 2019, 18:40
Jimm

Я смотрю в основном монеты на Бинанс, потому там объемы больше, так там монеты в период когда все росло, в мае, аж по 1000% дали.Ну все эти монеты, честно за ними не угонишься))а те что через чур волатильные, так у них не график а гармонь какая то, растут безо всяких причин, потом падают.

Июл 12 2019, 19:18
DmitriiUsov

Это скорее всего потому, что про них публика слабо знает и не покупает их. Вот биток у всех на слуху, там объёмы больше, поэтому и график красивее. Более-менее еще знают про Лайткоин, Эфир. У них тоже графики получше.

Июл 13 2019, 16:17
Наш канал