Hamaha Mentor

*CMA идея на разворот, первый раз сбило ровно в цент, видимо жлоблюсь на стоп или ещё не до конца научился ставить. Выход по стопу, который стоял за фракталом


Проголосовало: 0

Июл 18 2019, 02:23
Прикреплена картинка:


Комментарии
NarWa

Прошу, нет советую Вам перечислить (хотябы для себя) - условия существования паттерна "разворот".
Скажите пожалуйста - где тут эти условия выполняются на графике?

Июл 20 2019, 01:15
XACKU_B_KEDAX

Ну у нас был хороший гэп и нарисовался обьём, мы начали выходить выше консолидации, значит продолжать падать акция не собирается. Как по мне, всё чётко по сетапам Максима, он конечно исправит, если я не прав. Отбор акции считаю очень хорошим, так как эта акция в такой ситуации может хорошо пойти. Просто рынок не даёт таких движений, вот визуально скальп и выходит. Если начнётся рынок, этот сетап себя хорошо будет отрабатывать, и у меня самое удачное и рабочее из всего это именно этот паттерн. Ну и конечно уровни на дневке, если бы упали ниже всех точек (в свободное падение) тогда б я разворот даже не рассматривал, считаю именно вам нужно больше изучить материал, а не учить других, а если и учить, то сразу со скринами роста вашего депозита (хоть и это далеко не показатель знаний)

Июл 21 2019, 19:59
NarWa

Спасибо за ответ. Извините, но мне вас учить не интересно и наверное нечему. Прошу прощения, если какие-то мои вопросы были похожи на обучение Вас.
Интересно было в чем Ваша логика входа и в чем увидели схожесть с "разворотом". Может я что-то "не догоняю" совсем, не вижу на скрине.
Теперь мне понятно почему смотрели и вошли вверх. Но условия сетапа "Разворот" консолидация внизу резкого движения - тут ведь нет этого (или речь об одном минутном баре с широким телом)? Ссылка - https://hamaha.net/i/attachments/1/pattern__forex_1368774049276481_orig.jpg

И вроде Максим говорил, что "развороты" обычно случаются ближе к обеду.

Июл 24 2019, 01:25
NarWa

Ссылка на пост Хамахи с описанием паттерна - Разворот не вставляется. Найдете пост в закрытом разделе на первой странице ленты (пост от 17 мая 2013 года).

Июл 24 2019, 01:37
Наш канал