Биткоин прогнозы трейды

Имеются признаки перенакопления в этих зонах


Проголосовало: 0

Авг 13 2019, 11:14
Прикреплена картинка:
Имеются признаки
Перенакопление.png · 1920x1080px, 283KB


Комментарии
rosenado33

Фундаментальный анализ - это широкий термин, который описывает глобальный торговый процесс, который влияет на спрос и предложение валют, товаров и акций. Если вы подписываете кого-то, пишущего шаблоны графиков или уровни перекупленности / перепроданности, вы выходите за рамки технического анализа. Многие трейдеры используют как базовые, так и технические методы, чтобы определить, когда и где торговать, но они также предпочитают один другому. Однако, если вы хотите использовать только базовый анализ, существует множество источников, подтверждающих ваше мнение.
Центральные банки
Экономические релизы
Торговля экономическими данными может быть очень слабой и непредсказуемой задачей. Многим из величайших умов крупных инвестиционных банков по всему миру трудно предсказать, что произойдет в конце концов. У них есть модели, которые учитывают множество различных аспектов, но все еще могут быть смущающими в своих прогнозах, что является причиной того, что рынки быстро двигаются после важных экономических данных. Многие инвесторы склонны «соглашаться» с этими экспертами, и рынки обычно движутся в направлении единодушного прогноза перед выпуском. Если консенсус не может предсказать конечный результат, рынок обычно движется в направлении фактического результата - то есть, если он лучше консенсуса, будет обнаружена положительная реакция, и наоборот, для получения более низкого результата, чем консенсус.
Хитрость в торговле ключевым аспектом экономических данных состоит в том, чтобы установить дату обязательства. Вы торгуете до или после выдачи номера? Оба имеют свои преимущества и критику. Если вы торгуете задолго до релиза, вы можете попытаться использовать поток для достижения консенсус-ожиданий, но другие крупные события в мире могут повлиять на рынок больше, чем консенсусное чтение. Торговля до выхода экономической версии означает, что у вас есть мнение о том, будет ли реальная проблема лучше или хуже

Авг 18 2019, 02:18
Jimm

Я честно не понял к чему это все. Можете пояснить как мое предположение, и все то что нанесено на графике относится к вышеизложенному!

Авг 18 2019, 15:09
Наш канал