Hamaha Mentor

*VIPS Failed Gap and Go. Давно не выкладывал ничего. Реал - вещь очень тяжелая. Даже если точно знаешь, что нужно делать, часто не можешь войти в трейд из-за страха потери. Но это опыт, который меняет жизнь человека, его взгляды, позволяет полностью проявить все ваши психологические проблемы. Всем советую просто ради опыта


Проголосовало: 0

Мар 06 2020, 22:27
Прикреплена картинка:
*VIPS Failed Gap and Go. Давно не
VIPS Failed Gap and Go.png · 1920x1040px, 136KB


Комментарии
NarWa

Дмитрий, входите прямо перед сильным уровнем. С дневок видно, что этот уровень уже в третий раз атакуют. Но на этот раз с гэпом, при повышенных объемах (видимо из-за новости), так что я согласен с Вами - есть надежда, что уровень пробьют. Но не советую торговать "надежду". Я бы не стал торговать это. Да и график показывает за долго перед Вашим входом - атаковали, потом откатились чуть ли на 50% от атаки, потом опять стремительно пошли в атаку и прижались к уровню. Я бы не стал входить раньше подтверждения пробития уровня. А если еще посчитать, какая была цель, какой был риск. То с такими трейдами счету точно не сдобровать на длинной дистанции.

Мар 09 2020, 18:05
NarWa

ПО моей логике - вы абсолютно верно сделали, что вышли пр ипервой возможности. Я тоже так часто влезаю в трейд, который вроде бы формально обещает неплохой профит. Потом вижу - не идет что-то. Потом вижу. что условия для трейда не такие-то и хорошие. Убиваю надежду, что все сложится благополучно, и выхожу при первой возможности.

Мар 09 2020, 18:08
Наш канал