Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.
В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.
Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг, для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.
Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat.
Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.
Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
НЕ ХОТИТЕ НЕ ТОРГУЙТЕ
Авг 30 2011, 13:41До чего-же ты тяжелый!
Авг 30 2011, 13:53Угомонись уже... капсить зачем?
Ты не предложил еще пока ни одной системы! И это факт! Ты говоришь, "Тупо слушайте меня", но увы, данного рода заявления с системами ничего общего не имеют!
Объясни правила входа-выхода, ММ, РМ, выложи отчеты(если есть), личные замечания/корректировки, индикаторы, которыми пользуешься(если есть), а лучше прямо шаблон...
Тогда люди смогут прикинуть и понять, подходит им это или нет! Стоит ли идти за твоим методом или нет. И если метод действительно достойный, то люди сами за тобой пойдут и будут тебе благодарны!
Но когда ты громкими выражениями кричишь, что все вы ошибаетесь, я понял рынок, у меня супер метод, но я вам его не расскажу, просто поверьте мне на слово, вы все неудачники и что-бы стать нормальными трейдерами, тупо следуйте моим указаниям!
Ты сам на себя со стороны посмотри, какой ты бред пишешь в сообщениях!
@Maksim, обидели тебя? Ты выложи в группу "торговые системы" свою систему, люди посмотрят обсудят, так сказать коллективный разум.
Авг 30 2011, 14:31я не собираюсь выкладывать систему потому что система соситоит из сигналов.. Я лишь описал условия системы благодаря которым можно брать деньги с форекса
Авг 30 2011, 14:47basil спасибо за поддержку
Авг 30 2011, 14:49но сигналы на чем то строятся? Их можно проверить по истории?
Авг 30 2011, 14:52basil да конечно .. правила проверялись на истории ..вы кстати читали правила системы ??
Авг 30 2011, 14:55правила конечно жестокие
кто подогнал такую систему?
Авг 30 2011, 14:56что значит кто подогнал??? Я сам сочинил
Авг 30 2011, 14:57правила уж больно безбашенные управление капиталом не учитывается совсем, а ведь это главное. А так если тебе система нравится и ты хочешь ею поделится, то все равно придется пояснять точки входа, алгоритм принятия решений, если это секрет поторгуй на ней и выложи доходность, может кому и понравится. Но здесь чисто психология, тф предлагаешь людям рисковать своими деньгами не понятно на каких основаниях, мне кажется это мало кому понравится
Авг 30 2011, 15:03basil извини.. но я же в правилах системы сказал , что для проверки по торгуйти на учбном и то что я буду выкладыавать сигналы
Авг 30 2011, 15:06ну что же, твое право
только мало кто будет следовать сигналам в слепую, даже люди которые пытались торговать сигналами по Марфе и то хотя бы линейку чертили, правда опять пропали куда то, да и входы не выкладывали, только по истории показывали где можно было войти
попробуй, выкладывай входы, если система будет работать, может кому и интересно будет
Авг 30 2011, 15:12