Мы часто слышим это слово, но не понимаем значения. Слышим о заработке на биткоинах и об их продаже... Но что это такое мы даже не имеем представления. Если объяснять доступными для новичка словами, то биткоин - это цифровая валюта будущего, которая работает исключительно в интернете. Суть этой валюты состоит в том, что она никем не контролируема. Выпуск валюты совершается благодаря работе компьютерных устройств всего мира, использующих программу вычисления математических алгоритмов.

В чем отличия биткоинов от обычной валюты? - спросите вы. С помощью биткоинов можно точно также совершать покупки в сети, а также можно осуществлять торговлю биткоинами на финансовых рынках, как долларами или евро. Самое главное отличие криптовалюты от всех остальных денежных средств - это децентрализованность, то есть ни один банк не сможет отследить ваши средства.

Как использовать биткоины?

Донедавна эта валюта использовалась для спекуляций на бирже, а также для азартных игр в интернете. Главным преимуществом криптовалюты является анонимность. На сегодняшний день виртуальные валюты бурно развиваются и появляются все новые и новые бизнесмены, которые внедрили эту систему оплаты в свою компанию и принимают оплату в криптовалюте. Все больше торговых организаций и интернет-магазинов подключаются к Bitcoin. Таким образом, можно прийти к выводу, что биткоин - это новые возможности для вашего бизнеса. Криптовалюту сегодня можно использовать при покупке товаров в торговых точках, для оплаты удаленной оплаты услуг,  для крупных покупок в интернет-магазинах и так далее. С каждым днем количество предприятий, подключенных к сети Биткоин растет.

Форум биткоин

Специально для тех, кто осуществляет продажи биткоин, мы создали наш форум. Hamaha - это сеть трейдеров, предназначенная для комфортной работы и общения трейдеров. Наш уникальный сервис разработан для людей, которые интересуются сферами онлайн торговли и финансовыми рынками. На нашем форуме все трейдеры, независимо от места жительства и возраста могут начать общение друг с другом и заводить новых знакомых. Мы помогаем найти интересных людей и расширяем круг общения. У нас только настоящие пользователи. В чате нет флуда, флейма, спама и троллинга - http://hamaha.net/crypto_chat. 

Благодаря современному интерфейсу и удобному функционалу, вы быстро найдете необходимую для себя информацию. Помимо общения, каждый трейдер сможет пройти обучение трейдингу (http://hamaha.net/view/post:583707), поэтому у нас будет интересно даже новичкам в этом деле.

Всегда быть в курсе происходящего вам позволит наш сканер криптовалют (http://hamaha.net/crypto/)! Следите вместе с нами за новостями и смотрите выпуски на ютуб канале. Узнавайте новую информацию и общайтесь с другими пользователями. Hamaha - это самая информационная сеть трейдеров!
 


Проголосовало: 0

Сен 08 2011, 20:15
Прикреплена картинка:
Евро


Комментарии
dasdas

!

Сен 08 2011, 20:49
Piter77

?

Сен 08 2011, 21:11
dasdas

хорошая сделка

Сен 08 2011, 21:19
Piter77

еще не закрыта...........спасибо.......=)

Сен 08 2011, 21:44
Almat

вошел на чем? на пробитии уровня поддержки канала? просто тут вроде два входа - второй на выходе из треугольника

Сен 08 2011, 23:15
Almat

просто я после второй свечи вверх закрылся бы, а потом второй раз вошел бы на выходе из треугольника

Сен 08 2011, 23:22
Piter77

заходил и выходил по обьемам........графичиский анализ мне не очень.......так разве что просто поигратся и поискать фигуры........=)

Сен 09 2011, 00:20
Morphine

Ахахаха

Сен 09 2011, 00:42
Piter77

@Morphine что именно вызвало у вас радость???
=)

Сен 09 2011, 01:06
Andrew23FX

То, что с ТА не играются, это не игра, а работа..

Сен 09 2011, 06:22
Morphine

Это ты зря так надменно, объем работает но не везде, точнее, будут входы где объем молчать будет. ТА не игра, он работает, со временем начнешь замечать некоторые вещи. То что объем идет вразрез с классическим ТА, это да.

Сен 09 2011, 11:45
Piter77

мне как то все ровно.............обьемы движут рынком........а ТА роботает только за счёт того что одновременно увидили похожею фигуру несколько трейдеров.........это не серйозно.....кто будет с депозитом в несколько миллионов откривать сделку только помому, что ему показалось что там вымпел или треуголник.........чтонебудь..........=)

Сен 09 2011, 14:35
Andrew23FX

это очень интересная мысль про объемы, особенно для Форекс...
ТА работает и будет работать всегда! Объемы движут рынокм, но вливают объемы тоже не просто "на угад", а как? подскажешь?

Сен 09 2011, 15:05
Morphine

@Piter77? пока я те не давал инфу об объемах ты точно так же торговал по ТА, еще хуже... по Ганну, поторгуй по ним дольше, не спеши засирать все остальное. Объем по чем смотрел(ТОС Ninja), и во сколько по времени был вход?
@Andrew23FX объем на еврофьючерс.

Сен 09 2011, 15:33
Piter77

обьемы в ТОСе..........точное время не знаю......примерно в 16 00 по киеву.........входил по лимиту.........я не собираюсь никого "обсырать"........просто если для кого то форекс это реальная робота, то как для меня ТА при торговли маловато...........=)

Сен 09 2011, 15:57
Morphine

Хотя эту неделю форекс не торговал, не пойму твоего входа, вообщем это неважно. Одной методики всегда маловато, со временем столкнешься с непонятками, пока все получается - торгуй, попутного!

Сен 09 2011, 16:15
Piter77

спасибо...........=)

Сен 09 2011, 16:16
dasdas

у каждого свой подход, важен РЕЗУЛЬТАТ...

Сен 09 2011, 18:24
Almat

согласен

Сен 09 2011, 20:41
Piter77

100%

Сен 09 2011, 22:43
Наш канал