Группа Американский фондовый рынок США nyse nasdaq . Многие из участников группы являются членами пула HAMAHA.net. В данной группе мы делимся мыслями о найсе, выкладываем сделки, рисерч. Приглашаем для участия в обсуждениях американских бирж как новичков, так и опытных трейдеров. Новичкам рекомендуем размещать в этой группе свои сделки, которые будут обязательно проанализированы и про комментированы опытными трейдерами на рынке nyse. По вопросам открытия счетов на Арче, с комиссией 0.55 за 100 акций и бесплатного практического обучение, пишите на скайп - genessistrading.Подробнее
ROST - до пробоя, перед сопротивлениями. NEE - сопротивления и ланч. AMT бай еще более менее, шорт вообше не понятен. WBХ тоже плохо. Начни с торговли по тех. анализу инстурментов, которые ходят больше, чем 20-50 центов в день.
На открытии, времени очень мало, поэтому как сработал ордер, я сразу ставлю чисто технический стоп 10 пп., и уже спокойно смотрю уровень, под который можно поставить стоп.
Домашка на 25.09.12. (NYSE, 5-50, 500к-3м, рэнж не менее 0,5$, плавность хода на 5м или интересные движения): BKS, CLH, FIS, HAS, HOG, KBW, PL. В общем, какой день был, такая и домашка получилась... Надеюсь, фильтры будут лучше.
Падали поэтому, что-ли?! ))
Сен 26 2012, 00:12