Группа Американский фондовый рынок США nyse nasdaq . Многие из участников группы являются членами пула HAMAHA.net. В данной группе мы делимся мыслями о найсе, выкладываем сделки, рисерч. Приглашаем для участия в обсуждениях американских бирж как новичков, так и опытных трейдеров. Новичкам рекомендуем размещать в этой группе свои сделки, которые будут обязательно проанализированы и про комментированы опытными трейдерами на рынке nyse. По вопросам открытия счетов на Арче, с комиссией 0.55 за 100 акций и бесплатного практического обучение, пишите на скайп - genessistrading.Подробнее
стоп вынесло ложным пробоем с обьемом и вернулось, плохо что этот бар красный - был бы зеленый то сразу надо было бы заходить >> но ведь вернулась на уровень, какая разница красный бар или зеленый?
Та да, про бары меня самого пост насмешил)
"а какой должен быть стоп?" Отвечу так. Надо было перезаходить после выноса стопов. Хотя, тут найдется много гуру, которые скажут что-то иное =)
Приветствую, коллеги! Вопрос у меня к бывалым. Я тут накрапал для себя что-то вроде статистики-домашки. Как оцените способ выбора бумаг и сам выбор? Если не составит труда, всё во вложенном файле.