Биткоин прогнозы трейды

Здравствуйте Максим, хотелось бы услышать ваше мнение про ЮТ токены , планирую взять не много , аргументы за: 1) реальная компания которая приносит прибыль 2) в сравнение с другими мусорными ICO, это опять таки реальная компания которую глазами видел и т.д. . Аргументы против: 1) никогда не имел дел с ICO 2) пока не имею представления как продать токены. Хотел бы услышать ваше мнение, ну и сообщества конечно же.)


Проголосовало: 0

Ноя 13 2017, 10:01


Комментарии
Sigmarion

Я, как человек просмотревший более 300-400 ICO и вложившийся в 5-7, рекомендую даже не соваться в эту чушь.
Из аргументов против: очень большую капу собирают, зачем фонду столько денег если они успешны и управляют деньгами частных клиентов, по отзывам их клиентов прибыль там смехотворна, радченко окончательно соскамился на ютубе - тупо пиарит всякую ерунду, русская команда - красный флаг, вся пиар-компания на ютубе была сделана ради этого ICO, сейчас в ICO сфере и даже достойные проекты падают на бирже ниже ICO.
Аргументы за: их нет.

Не сочтите за рекламу, это не коммерческий проект и не конкурент Hamahe - посмотри проект ICO drops если интересуешься ICO, у них лучший сайт и лучший чат в телеграмм в ру секторе по ICO.

Ноя 13 2017, 11:21
anton1

токены в данном случае это типа акций? по ним прибыль будут выплачивать? (как дивы?)

Ноя 13 2017, 15:56
Sigmarion

лично я не знаю, я еще во время анонса проекта на ютубе знал, что я пас
слышал что фонд за месяц клиентом 0.7% или что-то около того заработал
отличные дивиденды

Ноя 13 2017, 16:13
tsvet67

Честно говоря тоже смотрю на их ICO вроде и компания давненько работает и все хорошо. Начал читать вайт пейпер это писец ( одна из статей это развитие сайта как то странно карчое все это..

Ноя 13 2017, 16:45
FX_Sektor

С чего вы взяли что компания прибыль приносит??? если вы от трейдинге)? уверен держутся на обучалках и брокерских услугах. Квадрат вроде они уже прикрыли...

Ноя 13 2017, 18:03
Наш канал