Биткоин прогнозы трейды

Может знает кто-нибудь какие-нибудь хорошие сигналы по крипте? Ну может быть канал/группа в мессенджере или соцсети или сайт с сигналами. Так можно было бы объединять несколько торговых стратегий в одну и торговать только проверенные трейды и рассчитывать на больше иксов с меньшим риском. Обязательно напишите!


Проголосовало: 0

Янв 13 2018, 01:57


Комментарии
RainManWF

Однако, лекго Вы рассуждаете. Так не бывает и не будет никогда. Брать чужие сигналы, это путь в никуда. Надо учиться самому. И нельзя торговать проверенные стратегии. Рынок постоянно меняется, каждая торговая сессия уникальна, и отличается от предыдущих. Поэтому то, что работает сегодня, не будет работать завтра.

Янв 13 2018, 03:59
Cryptoha

1) Все проп трейдинговые компании работают по такому принципу: компания зарабатывает на сигналах трейдеров, разделяя с ними риски. 2) Макс выдаёт прекрасные сигналы. 3) Можно торговать только проверенные стратегии, например, арбитраж - трейдинг вообще (почти) без риска неблагоприятного изменения цены, но там совершенно другие задачи и решения, зато работать будет независимо от изменений рынка. На рынке всегда будут те, кто зарабатывает. Блин, куча же каналов всяких на ютубе в телеге, всякие там группы есть, вероятно есть же хорошие? Кто какие пробовал?

Янв 13 2018, 04:12
RainManWF

Макс дает сигналы. А вот не захочет Макс больше давать сигналы? что дальше? Да и Макс может ошибиться однажды. А если он ошибется, все начнут кричать "Макс враг народа!". Лично я сам стараюсь увидеть сигналы, а в противном случае всегда есть стоп лосс.

Янв 13 2018, 04:15
Igoryan

Любое обучение чему-то строится на копировании алгоритма действий более опытного человека...Что страшного в сигналах?)Конечно нужно думать своей головой, но отбрасывать возможности при этом-глупость

Янв 13 2018, 17:11
mihalkov

Я купил платные сигналы. Процентов на 80 выстреливают неплохо. Конечно делится можно .. а решение уже будет каждый принимать своей головой .. С сигналом приходит обоснеование технического анализа и фкндаменталка . По своему учит находить такие же монеты по их методу. Я не против делится. Потому что чем больше человек в тренд зайдет тем дальше будет лететь памповая волна для всех . заодно подбирая новичков на хаях ))

Янв 13 2018, 19:28
nachinatel

Сейчас учусь трейдингу.
Принимаю решение от 3-5 источников, сопоставляю прогнозы, нахожу общий знаменатель и так делаю свой торговый план.
Постепенно отслеживаю какой источник не прав в большинстве прогнозов, того убираю в запасную группу, удалять вообще не нужно, ведь мастер может снова вернуться к более точным прогнозам.

Янв 13 2018, 20:19
RainManWF

mihalkov. Воооот! Тут то сабака и зарыта. Человек зашел гораздо раньше, чем дал сигнал. А потом дает сигнал и люди начинают двигать цену в нужную ему сторону. ))))))))

Янв 13 2018, 20:42
Cryptoha

mihalkov, пожалуйста, дайте ссылку на источник этих сигналов! Я надеюсь, там есть публичная проверяемая история с результатами, статистикой и пр.

Янв 14 2018, 04:08
Cryptoha

nachinatel, поделитесь, пожалуйста, этими источниками, какие наиболее интересны? Как вы их объединяете и какие результаты это даёт?

Янв 14 2018, 04:10
nachinatel

Так ты уже на одном из самых результативном источнике сигналов и находишься)
А остальные нужно самому искать. Понимание у каждого разница.
Так устроен человек.

Янв 14 2018, 16:59
atis

ituber

Янв 15 2018, 01:49
UsaninM

технологии изучай и просто инвестируй, прошлый год показал что инвестировать было выгодней чем спекулировать, и чтобы не заливать в топ 10, например искать чтото достойное в топ 300

Янв 15 2018, 09:01
Наш канал