Здравствуйте, Максим! У меня вопрос такого рода: Я много раз слышал и даже согласен с этим,что не стоит приходит на рынок с кредитными деньгами. Но что делать если уже попал в капкан кредитов и заработки не покрывают расходов. И поэтому обучатся и открывать депо на "свои" нет возможности. Первые "розовые очки" про беззаботный заработок разлетелись уже давно. Так что за рынок держусь уже по "убеждению". Я конечно понимаю,что для Вас Это не "близкое состояние" - когда живешь от долга к долгу, но все же, хочу услышать Вас, стоит ли мечтать о трейдинге и стремится ... стать хорошим трейдером? Очень сильно чувствую свои проблемы в психологии. Когда-то очень крепко проиграл и сейчас это "сковывает" (мягко говоря). Если в моем монологе чувствовалось попытка разЖАЛОБИТЬ, то прошу избить меня не чадно! Спасибо!


Проголосовало: 0

Апр 27 2018, 22:46


Комментарии
gbvkayjp_sharklasers

бросай это дело, оно не для тебя, попробуй себя в реальном секторе, как сказал мой "учитель" здесь на рынке самые легкие деньги, которые очень трудно заработать. У тебя скорей всего ни чего не получится, тем более сверху долги висят.

Апр 27 2018, 23:25
smit125

На мой взгляд когда куча долгов, то обостряются эмоции от неудач в тренинге. Поэтому я бы не рекомендовал продолжать. А когда "играешь" на свои или на "лишние" намного спокойнее.

Апр 28 2018, 15:01
stSegey

Забудьте о кредитных деньгах на рынке!!!Использовать можно лишь те средства,которые можете позволить себе потерять!Когда есть эта сумма,дальше можно выстраивать систему рисков.И думать нужно в первую очередь сколько Вы можете потерять,а только потом о потенциальной прибыли.

Апр 28 2018, 22:06
atis

вот ты потерял значительную для тебя сумму денег, влез в долги, неужели ты еще не получил ответы на свои вопросы? и что за вопросы, стоит ли мечтать стать трейдером? конечно можешь мечтать, но это тоже самое, что мечтать стать президентом америки или суперменом. мечтать можно, но а шансы есть?

Апр 29 2018, 01:12
atis

хочешь стать трейдером-сиди учи и тренируйся, а не спрашивай других, можешь ты стать трейдером или нет. откуда кто знает.

Апр 29 2018, 01:24
anton1

и что?? если максим тебе скажет даже не мечтай, ты бросишь трейдинг ? или как ? а если он скажет ты пойди спрыгни с крыши, ты пойдешь спрыгнешь?

Апр 29 2018, 10:31
anton1

или если скажет бери еще кредит и торгуй дальше, ты так и сделаешь?

Апр 29 2018, 10:32
Ellen

А мне кажется, что это просто для Вас конкретно, - уникальная жизненная задача. И действительно, зачем Вам чей то совет? Задачу нужно решать. Спросите лучше себя - как должно быть в итоге, чтоб для Вас это было правильно (где Вы хотите оказаться в результате?) Может здесь и трейдинг, совсем ни причём, если преследовалась цель - быстро и легко получить денег для чего то конкретного

Апр 29 2018, 11:38
Наш канал