Hamaha Mentor

Очень красивый треугольник с потенциально сильным пампом, возможно даже больше сходу увидим #GALA


Проголосовало: 0

Авг 30 2023, 20:00
Прикреплена картинка:
Очень красивый
gala_0.jpg · 2018x1139px, 242KB


Комментарии
Leonardo_o

Как по мне треугольником это сложно назвать. Но даже если рассматривать треугольник, почему ты думаешь что цена выйдет наверх, а не вниз?
На мой взгляд там нисходящий тренд, обновление минимумов постоянное. Думаю мы около финала медвежки, но не достает окончательного добива виживших, какой то флеш креш на подобии ковида, на мой взгляд это было бы органично и красиво. потому что треугольников на альтах много и я не уверен в какую сторону будет выход, думаю лучше подождать либо подтверждение выхода на верх, либо флеша и там уже набивать сумки.

Авг 31 2023, 11:35
XACKU_B_KEDAX

да чуть спустили, но не каждый раз развороты должны происходить через креши ковида, там причина была. А органически это просто внезапный разворот как ребята с мешками начнут крыть шорт позиции и получаем +200% +300%. Да чуть рановато я метил лонги, всё потому что уже 8 месяцев мы без тренда без рынка, просто дохляк а не рынок. А деньги любят движ, вот и пасу точки в лонг, для меня шорт на 10-30% это плохой трейд для среднесрока. Лучше подождать попробовать пару раз дно взять,и в итоге на тренде заработать свои деньги

Окт 10 2023, 21:33
Наш канал