Рынок гуамно. Сделал 8 трейдов и только 1 !! в цель! ЗАТО КАКОЙ ЭТО ТРЕЙД! В моем духе так сказать))) Герой дня - GOLD с утра наблюдал хорошие покупки, обозначил для себя благоприятную зону для лонга и вошел, не дожидаясь пробития уровня) Кстати, там явно какая то новость, т.к. эта бумага пошла против GLD. Такие вот пироги) Ну а для себя вновь отметил, что даже с 10%-20% профитных сделок можно держаться в плюсе, если уметь ставить цели в акциях и высиживать их) Не мелочитесь, стремитесь срывать куш, пусть редко, но ощутимо! Это вдохновляет на следующие ХОРОШИЕ трейды, и следующие, и слелующие! Удачи.
в том-то и дело, это, я так понимаю, тест алгоритма на основе самописного индикатора; нужно потрейдить, чтобы проверить его профпригодность
Июл 14 2013, 21:02Тут одним самописным индикатором дело не обходится. Тут имеет место еще и самописные сканеры для поиска нужных акций, фильтры в вотчлисте, которые фильтруют акции из сканера, а так же еще несколько условий и индюков. В общем все сложно)
Июл 14 2013, 21:07к сожалению, просто здесь не бывает...
Июл 14 2013, 21:33