Группа Американский фондовый рынок США nyse nasdaq . Многие из участников группы являются членами пула HAMAHA.net. В данной группе мы делимся мыслями о найсе, выкладываем сделки, рисерч. Приглашаем для участия в обсуждениях американских бирж как новичков, так и опытных трейдеров. Новичкам рекомендуем размещать в этой группе свои сделки, которые будут обязательно проанализированы и про комментированы опытными трейдерами на рынке nyse. По вопросам открытия счетов на Арче, с комиссией 0.55 за 100 акций и бесплатного практического обучение, пишите на скайп - genessistrading.Подробнее
А скажи еще пожалуйста почему расходы(fees) большие. Там же вроде 0,55 комисия. Или за шорт нужно доплачивать? Наверное надоел я уже тебе.. Извини уж новичка.
Физы это выплата есну за то, что забираешь ликвидность. Если будешь торговать лимитами и добавлять есиену ликвидность, то ты будешь получать рибейт около 22 центов.
Вышел да, из-за больших асков. Просто увидел бид 600лотов по 14,00 и решил им прикрыться. Правда вспомнил, что еще обед, но рынок начал тоже разворот внутри сессии. Как то так проанализировал ситуацию
Офер нет, не скрытый, на 135 лотов
Окт 21 2011, 14:49А скажи еще пожалуйста почему расходы(fees) большие. Там же вроде 0,55 комисия. Или за шорт нужно доплачивать? Наверное надоел я уже тебе.. Извини уж новичка.
Окт 21 2011, 16:26Физы это выплата есну за то, что забираешь ликвидность. Если будешь торговать лимитами и добавлять есиену ликвидность, то ты будешь получать рибейт около 22 центов.
Окт 21 2011, 16:28