Hamaha Mentor

*


Проголосовало: 0

Апр 15 2016, 10:47
Прикреплена картинка:
*
Прикреплена картинка:
*
Прикреплена картинка:
*


Комментарии
HAMAHA

AVB слабее рынка и под дневными мувингами.

Апр 15 2016, 10:55
Ellen

понятно

Апр 15 2016, 10:56
okinava

Наблюдаю за Вашей торговлей и хочу сказать, что торговать Вы начали сейчас отвратительно, а все коментарии вашей торговли из серии: "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку", тоесть пустые. Вы берете бумагу с линейкой 10 центов и стоп - 12!!!(очень часто замечал) Торгуете бумагами хай-бета по 600 дол, а Вы в реале на них зайдете? Пишете, что зашли на эмоциях, а Вы хотели бы лечится у доктора, который лечит на эмоциях?))) Есть патерны, есть мани менеджмент и риск менеджмент. Как только вы торгуете очевидный патерн, то всегда в плюсе, только придумываете патерн - лоси!!! Пересмотрите свои скрины торговли и все поймете. Торговать тренироваться нужно так, как будто Вы и сейчас торгуете реальными деньгами....

Апр 15 2016, 13:28
Ellen

а вы вообще кто?

Апр 15 2016, 15:17
Ellen

и ещё интересно - какая эмоция двигала вами, в момент когда вы писали мне этот "добрый" коментарий? :)

Апр 15 2016, 15:29
okinava

Я ни в коем случае не собирался Вас обидеть, а просто выразил свое мнение как мне показалось. Можете к нему не прислушиваться, что в принципе так и будет... трейдеры они такие....)))) Кто я? - та тоже трейдер!

Апр 15 2016, 21:59
Prysiazhnyi

присоединяюсь к окинава, торговля полнейшая печаль, хочется Вам подсказать правильный путь! Берете на себя акции до которых вам ещё очень далеко и долго! Мой вам совет: смотрите как можно больше графиков, выделяйте закономерности, те же экстремумы определитесь что вы торгуете, нельзя брать акции хай бета, когда нет понимания рынка, ***ПОНИМАНИЯ РЫНКА***! Не засоряйте портал он и так засран до ужаса, кроме сканера больше ничего нет! Постепенно тает уважуха к Максу, нельзя свое детище так засырать! Коментарии порой выглядят по детски! Не знаю какая смертность среди ваших учеников!!! Но по комментариям убеждаюсь, что достаточна высока! Не в коем случаи не хотел кого то оскорбить, просто нет ни одного публичного сообщества с адекватными трейдерами!

Апр 15 2016, 23:37
Ellen

Prysiazhnyi, интересно, с чего вы решили что мой правильный путь вы знаете лучше чем я сама? Если вам не нравятся мои сделки, также как и okinava - то просто не смотрите на них. okinava пишет что мои сделки отвратительны, вы пишите что я вообще засоряю портал. А вы типа такие правильные, адекватные и решили здесь убраться, чтоб я не подрывала уважение других к МАКСИМУ, а меня наставить на путь истинный? Наверное вы от чистого сердца оба желаете мне и Максиму добра? Все в ваших руках - избавьте себя сами от таких неприятных моментов чтоб смотреть на мои сделки - тем самым вы и мне поможете. ПОЖАЛУЙСТА НЕ КОМЕНТИРУЙТЕ МОИ СДЕЛКИ, МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Апр 16 2016, 02:55
kywex

да уж ребята, вывалили девушке критику не с того ни с сего, и без какой либо конкретики, ну поставила она стоп по 11 центов в линейке по 10 ц. может там потенциал был 60 ц, или после входа она увидела что обоснованный стоп только через 11ц. если ты стопы ставишь от линейки, то это как то странно. у вас наверное исполнения тс просто не придраться так подозреваю. Лена твое качество трейдинга растет и это реально заметно особенно по сравнению с первым ментором который мы вместе проходили, и не важно добиваешься ты этого на стаках по 600$ или по 60$. Главное не останавливайся и продолжай работать, и не обращай внимания на такую неконструктивную херню! А вы если хотите сказать почему у нее ужасные сделки, так пишите под конкретным трейдом что там не так и покажите свои скрины как нужно.

Апр 16 2016, 11:23
anton1

kywex, на демо стоимость стака конечно не важна, станет важна на реале, когда Лена начнет терять реальные денежки,что по сделкам то тут и развороты, и повороты, и исторический хай,и просто какие-то проторговки, мое ИМХО у Лены просто нет СВОЕЙ торговой системы, своих "базисных точек" как говорил Ливермор, я например торгую только 2 торговых сценария статистику по которым собирал больше года, потеряв перед этим кругленькую сумму денег,даже логически подумать, бумага за 600 у.е., врятли ее торгуют домохозяйки, а торгуют такую дорогую бумагу профи которые вынесут вас вперед ногами миллион раз прежде чем обновят там свой исторический хай/лоу)), сори вы просили не комментировать ваши сделки, не удержался, удачи ))

Апр 16 2016, 15:30
okinava

Я стараюсь никого не коментировать исходя из того, что у каждого трейдера со временем отрабатывается своя торговая система основаная на каких то нескольких патернах и своей моделью поведения. Это вот подтвердил anton1 - он тоже заметил что и я!!! Значит тогда Вам нужно обратить внимание на свою торговлю. Я смотрел у Вас статистика уже давно ведется - больше года, а вы еще не определились со стратегией, которая по статистике приносит Вам результат, поэтому и торгуете, как правило кашу, а не конкретные формации на графике, я не удивился бы если бы так торговал новичек, но Вы не новичек! (или я не прав?) Такое чувство, что вы входите в позицию, лишь бы быть в рынке, отсюда или дешевые бумаги с линейкой в 10 центов (где Вы умудряетесь поставить стоп 12 ц, а там максимум стоп -5 центов) либо берете хай-бета в 600 дол, где стоп 50-60 центов, а это стопы среднесрока, а не внутридневного трейдера. В общем kywex Вас поддерживает, но нужно все таки критичесски отнестись и указать на ошибки. Я могу по каждой бумаге Вам конкретно чтото сказать, но это должен чделать ментор, а я не знаю как он Вас коментирует. Просто вижу кучу ошибок, а все пишут ох и ах как круто...

Апр 16 2016, 16:16
Ellen

Пишут не то что у меня идеальные сделки, а то что начался рост.

Мне кажется что я здесь выделяюсь своей открытостью и описывая в своих скринах как можно честно своё эмоциональное состояние в момент торговли. Поэтому всем очевидно что мне действительно нравится торговать и я спешу со входами, делаю неадекватные сделки - я же сама об этом на скринах пишу.
Конешно у меня куча ошибок и нет идеального понимания рынка. Если было понимание, не было ошибок и всё в порядке с психологией - то я бы уже не училась, а работала трейдером.

Апр 16 2016, 20:00
Lesnikov

На мой взгляд главное не тратить время и силы впустую.

Апр 17 2016, 20:35
Ellen

И как же в бездействии смогу узнать что для меня окажется пустым. Я просто делаю то что хочу, и главное - ни кому своими действиями не мешаю. Я точно знаю чего хочу, и я именно там где мне нравится.

Апр 18 2016, 01:21
Prysiazhnyi

Сколько можно засырать, всё просто: Трейдер с вас никогда не будет с таким подходом, работать не хотите, ваши сделки полное говно, сами вы не вполне адекватная, пишите целыми предложениями, где можно обойтись тремя словами... улыбнуло, что сами в комментариях признали свою неадекватность!! За Герчика пишите, какую то чушь! Главное уносить с рынка, пусть вас хоть говном намажут, главное научится заработать! Но видимо вам это не грозит, у вас всё началось с начальных классов! НУЖНО ПРОЛЕЧИТСЯ!

Апр 18 2016, 11:20
Ellen

Prysiazhnyi - так идите к врачу, зачем ко мне то пристаёте, когда я вам прямым текстом дала понять что ваше мнение мне не нужно.

Апр 18 2016, 11:26

Разделено

Наш канал