Hamaha Mentor

График моей статистики. anton1, к вам моя просьба (не коментировать меня) не относится. На самом деле я далеко не домохозяйка. В самомом трейдинге, я не новичок, но что-то получаться у меня только сейчас начинает. До октябырьского ментора 2015 у меня не то что не было никакого понимания рынка, а мой мозг вообще не мог никак переварить ту кашу которая была у меня в голове и сложить её в какую то логическую картину. Вход в трейдинг начался с 8 дневного семинара АМ Герчика - где он меня кстати тоже хвалил. Но я человек с адекватной самокритикой и своим собственным мнением - видела и знала что в тот момент ничего подобного не заслуживаю. Больше не разу не посещала семинары АМГ - чувствую что не моё. А вот на этом этом сайте я постоянно и хочу учиться конкретно у Максима - потому что человека понимаю. У меня и в школе моя успешность зависила от того нравится мне преподаватель или нет. Когда в начальных классах все предметы вёл 1 преподаватель я была отличницей (мега уважала и любила преподавателя), а как только перешла в средние классы где каждый предмет читает разный препод, то сразу скатилась по некоторым предметам до троек. Я всегда повторяю только за теми людьми которыми восхищаюсь. Поэтому и попросила okinava и особенно Prysiazhnyi - мне не писать. Для меня глупо обращать внимание на людей которые так неадекватно выразили своё отношение к моему присутствию здесь на сайте. По статистике, очень даже понятно чьи коментарии в мой адрес на самом деле неадекватные.


Проголосовало: 0

Апр 16 2016, 18:49
Прикреплена картинка:
График моей статистики.
статистика.png · 905x711px, 30KB


Комментарии
Ellen

Да - у меня пока нет своей торговой системы, но я активно работаю над её созданием. Я ищу что именно для меня будет работать. Как только я определюсь с тем что у меня лучше всего получается и напишу собственный плей бук – я организую для себя возможность торговать именно то что, на меня работает. Если это будут акции High Beta, то именно их я и буду торговать.
На счёт того что у меня нет депозита на такие дорогие акции не переживайте – я и эту возможность себе организую. А если переживаете - то лучше помогите! :)

Апр 16 2016, 18:49
ocibulsky

Ellen, я не специалист, но не стоит столь сильно воспринимать внешнюю критику. Мнение со стороны важно безусловно, но только как нейтральное событие. Мне было неприятно читать комменты коллег, но они имеют на них право со своей личной субъективной точки зрения. Сайт живой, и есть какой есть. По моему, выложить скрин трейда с описанием и получить обратную связь намного полезнее, чем спросить, какой программой снять скрин.

Апр 16 2016, 19:15
Ellen

Вы правы, обратная связь безусловно важна и полезна и я это очень ценю. Но не с таким подходом как это сделали okinava и Prysiazhnyi.

Апр 16 2016, 19:20
lemonov

Ellen,извиняюсь за неуместный вопрос. Твое мнение о Герчике? Я нигде не проходил обучение, самоучка, вроде получается. Но чего-то нехватает, а Герчик первый кого я узнал. Вообщем хочу у него учиться.

Апр 16 2016, 20:18
Ellen

Семинар проходит в интересной и весёлой форме. Александр Михайлович - человек харизма, но со своими минусами. Считаю что он грубоват с людьми, и кажется даже сам не понимает этого. Я его очень уважаю как человека, но его метод преподавания мне не подошел. Перед семинаром я не торговала даже на демо, а просто прочитала его книгу и думала что буду там в теме. Объяснения самой тиеории Александра Михайловича мне было понятно, а вот обсуждение каких то ситуаций в рынке -нет. Когда показывал на графиках уровни и ситуации - вообще не понятно было. Очень не понравилось то что в момент объяснений Александр Михайлович постоянно прерывается на левые разговоры совсем не относящиеся к трейдингу - из-за этого новичку очень тяжело уловить последовательность его объяснений и получается каша (как в моём случае). На глупый вопрос может нагрубить, после чего пропадает желание их вообще задавать. В общем то за чем я туда пришла, я не получила. Это был семинар 2013 года который сейчас продаётся на дисках, слышала отзывы и сама понимаю что лучше купить диск и пересматривать непонятные моменты по несколько раз пока не дойдёт. Александр Михайлович очень дружелюбный человек, так что если он вам симпатизирует и вы хотите с ним подружится, то на семинаре у вас будет такая возможность.

Апр 16 2016, 20:42
winning

статистика вещь упрямая. продолжай развиваться в том же духе. если критика обоснованная принимай к сведению, со стороны порой виднее, если просто флудят не принимай близко к сердцу. ты знаешь свою цель и знаешь алгоритм как её достичь, а чьи то субъективные мнения пусть останутся с ними. насколько они компетентны или высот больших достигли что бы осуждать человека который не профессионал а лишь стремиться кем то стать. не каждый выкладывает свои отрицательные сделки, не у каждого хватает мужества. делайте выводы, господа.

Апр 16 2016, 21:01
Ellen

winning, СПАСИБА!!!

Апр 16 2016, 21:02
AlexNN

Леночка, ты умница. Продолжай работать не покладая рук, поставила цель – добейся, несмотря ни на что!!! Кстати, об обратной связи, это хорошо когда она есть, можешь взглянуть на свой трейдинг другими глазами, а на критику (которую женский пол плохо воспринимает) которая тебя задевает, просто не обращай внимания. Вот мне обратной связи здесь не хватает, но я продолжаю двигаться дальше. Удачи тебе.

Апр 16 2016, 23:46
Ellen

branal20, СПАСИБА за поддержку и понимание!!! Надеюсь что я когда нибудь всё таки дорасту до уровня, когда буду в компетенции адекватно оценить чью то сделку - тогда с большим удовольствием поучаствую с вами в обратной связи. :)

Апр 17 2016, 09:13
HAMAHA

Делайте, что делали, что вы обращаете внимание на людей, которым до вас нет дела.

Апр 17 2016, 10:18
Ellen

Ellen
ну да. Сама не понимаю зачем сама себе всё усложняю. Понимаю только что, branal20 очень даже прав, на счёт того что - женский пол болезненно воспринимает критику.

Апр 17 2016, 11:48
anton1

Получается вы в трейдинге минимум 3 года, пишите что получатся у вас начало только сейчас, имеется ввиду та последняя неделя торговли по акциям хайбетта?

Апр 17 2016, 13:22
Lesnikov

У меня была в свое время та же проблема при торговле стаков исключительно до.. раздвинул рамки от и до, проработал мм и рр, тогда все стало получаться гораздо качественнее. Интересно, когда вы перейдете с демо на реал, что будет с вашим "вход на эмоциях"?? Плюс по статистике вижу - пришло движение на рынок, вы начали зарабатывать, движения не было ( были кое у кого такие же проблемы, он вас даже иногда комментует), и вы в минусе. Мне на самом деле пофиг, главное не тратьте время впустую. Вам пишут поймите суть рынка - я бы сказал, что нужно понять себя и стиль, который подходит, после этого искать моменты, в которые вы сильныслабы и т.п. Развивайтесь и идите дальше Hamaha, на нем свет клином не сошелся.

Апр 17 2016, 20:44
winning

она,как я понял, акцентирует внимание именно на момент перехода на hihg beta, пусть учится. обучение и состоит, помимо всего прочего, на отработке множество стратегий пока не остановится на том что ближе и что лучше всего получается.

Апр 17 2016, 20:57
winning

согласен с предыдущем автором в том что не надо идеализировать Макса. он даёт азы, а дальше трейдер должен развиваться сам. каждый ищет свой грааль.

Апр 17 2016, 21:03
Lesnikov

Дима, вот тебе есть разница торговать акции с повышенной волатильностью стоимостью 200 или 30?

Апр 17 2016, 21:07
Lesnikov

Про учиться никто не спорит:)

Апр 17 2016, 21:07
winning

для меня есть однозначно. какой смысл выёживаться целый день за 20-30 баксов.

Апр 17 2016, 21:10
Lesnikov

повышенная волатильность предполагает движение гораздо больше, чем ты пишешь. ладно, не будем засорять ветку

Апр 17 2016, 21:12
winning

да я понял о чём ты)

Апр 17 2016, 21:14
Ellen

Лучший способ предугадать будущее - это сделать его самому! Понятия не имею какой именно дорогой я дойду до "своего будущего" и сколько раз сверну с правильного пути и набью себе шишок, но буду идти пока мне этого хочется.

Апр 18 2016, 01:25
Remeziz

Это как-то чересчур эмоционально все

Апр 18 2016, 14:10
Frostin

Недавно выложил статью на СМАРТЛАБ , очень много гов...а выслушивал

Апр 18 2016, 21:21
Ellen

Нормальные и воспитанные люди не будут писать не знакомому человеку своё мнение в форме негатива, даже если так и подумают. Но если человек сам переполнен негативом и в таком свете воспринимает мир - то для него это норма.

Апр 19 2016, 06:08
bladerunner

Мне очень нравится этот график ))) Жырные зеленые свечки и маленькие красненькие. Плюс упали объемы, значит, нету переторговки. Елена, Вы - молодец! Верной дорогой идете!

Апр 19 2016, 15:40
Ellen

СПАСИБА!!! :)

Апр 19 2016, 22:41
lemonov

Лена у Вас очень класные сделки, молодец продолжайте в том же духе и все получится!

Апр 22 2016, 01:40
Ellen

СПАСИБА!!! :)

Апр 22 2016, 03:31
Наш канал