Группа Американский фондовый рынок США nyse nasdaq . Многие из участников группы являются членами пула HAMAHA.net. В данной группе мы делимся мыслями о найсе, выкладываем сделки, рисерч. Приглашаем для участия в обсуждениях американских бирж как новичков, так и опытных трейдеров. Новичкам рекомендуем размещать в этой группе свои сделки, которые будут обязательно проанализированы и про комментированы опытными трейдерами на рынке nyse. По вопросам открытия счетов на Арче, с комиссией 0.55 за 100 акций и бесплатного практического обучение, пишите на скайп - genessistrading.Подробнее http://hamaha.net/view/post:82203/HAMAHA-%D0%...D0%B5.html
объём был разный от 12до 37 тысяч, а перед падением 6-7 тыс. мы видили что лента и стакан замерли думали что будет хороший ап мув ,а оно вон как вышло, кстати TITN косяк в том что геп в низ был, а я её баил?
мы вдвоём там сидели с Артёмом у него стоп был и протянуло на 10центов меньше чем меня так что стоп нужен!!!
Апр 11 2013, 11:46в акции случайно не 5 тыс. шерс в минуту объем?
Апр 11 2013, 11:48объём был разный от 12до 37 тысяч, а перед падением 6-7 тыс. мы видили что лента и стакан замерли думали что будет хороший ап мув ,а оно вон как вышло, кстати TITN косяк в том что геп в низ был, а я её баил?
Апр 11 2013, 11:55